Гость
Статьи
чувство что за тобой …

чувство что за тобой постоянно следят

тревожность.
ч

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Обратитесь к психотерапевту.

Гость
#3

это паранойя. К психиатру

Гость
#4

Это чувство не случайно. За нами действительно следят те, кто управляет матрицей. Наш мир – компьютерная симуляция. Меня, например, постоянно узнают люди, которые никак не должны меня помнить, и которых я совершенно не помню, к тому же они каким-то странным образом знают обо мне многие подробности. А это ни что иное, как сбой матрицы, точнее один из сбоев. Такие сбои могут служить подтверждением виртуальности нашего мира.

Гость
#5

Или вас хотят свести с ума и уничтожить. Деньги часто являются причиной. Если у вас есть в окружении такие люди, падкие на деньги, то задумайтесь.

Гость
#6

Подлость все равно вам вернется. То, что вы делаете это мерзость. Люди, которые вам помогают - подлые. Пусть они все окажутся на моем месте и пусть прочувствуют.

Гость
#7

Злопамятные, мстительные и алчные. Вот вы кто. А я такой не была. Сами что ли святые? Завистливой меня называете. Смешные вы. Людей я использую. Кого? А может это люди меня используют все время ради своих целей? Неприятно о себе плохо говорить, да? Не хочется. Все же хорошие. Только я плохая. Ничего осталось немнного. И будете плясать на похоронах. Попляшете, не волнуйтесь.
Человек многое готов сказать, лишь бы от него отстали. Но даже самообсереж не помогает. А помнишь, Саша, ты тогда в начале взлома сказала, что тебе классно смотреть как мне плохо и ты отомщена? Дак чего ты не остановилась то? Понравилось? От садизма от фиг за уши оттащишь, если безнаказанно. А ты любишь творрить *** втихаря. Святая женщина, господи.

Гость
#8

Бог вас всех накажет за ложь и подлость

Гость
#9

Нехорошо. Надо проконтролировать у спеца

Повелитель форума
#10

Называется шизофрения и мания преследования. Это к специалисту.

Повелитель форума
#11
Гость

Это чувство не случайно. За нами действительно следят те, кто управляет матрицей. Наш мир – компьютерная симуляция. Меня, например, постоянно узнают люди, которые никак не должны меня помнить, и которых я совершенно не помню, к тому же они каким-то странным образом знают обо мне многие подробности. А это ни что иное, как сбой матрицы, точнее один из сбоев. Такие сбои могут служить подтверждением виртуальности нашего мира.

И вот этого товарища с собой захватите. Ему тоже не помешает проверить голову.

Гость
#12
Повелитель форума

И вот этого товарища с собой захватите. Ему тоже не помешает проверить голову.

Тогда я должен оказаться в одной компании с весьма умными и выдающимися людьми. Илон Маск: «Вероятность того, что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды».

Повелитель форума
#13
Гость

Тогда я должен оказаться в одной компании с весьма умными и выдающимися людьми. Илон Маск: «Вероятность того, что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды».

И земля плоская. Везде обман🤔

Арина
#14

Начните с приема лития (можно, например, заказать эваларовский на аптека.ру), он хорошо снижает тревожность, успокаивает и стабилизирует настроение. Но, если же через месяц-2 ничего не измениться, тогда уже 100% стоит обращаться к психотерапевту или даже к психиатру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Или просто надо прекратить следить. Хотя извращенцам это сложно сделать. Манит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема