Гость
Статьи
Я схожу с ума

Я схожу с ума

Не поступила в универ потеряла 3 года зря
С работой все плохо
Мне кажется у меня в башке какой-то сбой случился
Я себя ненавижу
Я ничего не хочу
В свои 21 ничего не добилась
Парня нет и не было
Никак не могу похудеть
Понимаю что свою жизнь могу исправить только я
Но не могу
От это того сильная злость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лина
#2

Такой период бывает ..
Снимите ограничителти в своей голове и подумайте ,что еще можно сделать

13
#4

А нах*й ты злишься? Пойди да начни что то делать.

Pacific
#6

скорее, фрустрация, а не злость ..

а теперь напишите себе уже что-то хорошее,
чего вы хотите,
что этому мешает как убрать препятствия,
наметьте план действий..

Гость
#7

Господи! Такой период в жизни просто у тебя. Все лучшее впереди!!! Жизнь, она как зебра. То чёрная полоса, то обязательно белая. Разложил все по полочкам. Начни с чего-то-меняй,(худей, ищи работу, поступай) затем далее по пунктам. Должен быть порядок в голове. Обращай поменьше внимания на подружек. Все они хвастушки. А на самом деле как? Ты знать не будешь. Не завидуй. Работай над собой, а не них смотри. И попей успокоительное, осень как никак💐

гость
#9

В России, по статистике, стали делать вдвое толще пешеходные дорожки, по сравнению с 1950 годом, прошлого века. Все оттого, что средняя масса каждого россиянина, увеличилась в два раза. Первая нация в мире, по привесу.

Гость
#11

Психологи рекомендуют вымещать злобу на более слабых коллегах. Удары, подначки, оскорбления, применяйте весь багаж опыта. Эти нехитрые приемы позволяют вновь улыбаться новому дню.

Гость
#12

Была в такой же ситуации. Бросила учебу, за которую платила моя мама. ненавидела себя, не смотрелась в зеркало, считала себя вечно толстой. С детства говорили, что никого никогда не найду и никто не полюбит. Хотела свести счеты с жизнью, но пришлось пообещать маме что учебу закончу. В итоге собралась, закончила с горем, но все же закончила. Нашла хорошую работу, появился парень который принял меня такую, какая я есть. Искала долго очень, много лет но не опустила руки. Сейчас худею так как хочу нравится ему. Все в жизни замечательно. Просто не нужно себя жалеть, а нужно брать и делать. Закончить жизнь - легко. Тем более вам всего 21. Еще вся жизнь впереди.

#13

Дорогая автор! Всё, что вы написали - это тяжёлая часть Вашей жизни, и очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться. Но ведь есть ещё другие части? Творчество? Друзья? Хобби? Мысли? Домашние животные? Стремления? Забытая мечта? Сумасшедшая цель? Вам сейчас нельзя концентрироваться на плохом, это ни к чему хорошему не приведёт. Думайте о том, что у Вас сейчас хорошо, а главное, что Вам сейчас по силам сделать для себя. Пусть это будет даже почистить зубы - уже хорошо! Или выйти погулять? Обновить причёску? Завести личный дневник? Сделать карту желаний? Расписать свой следующий год - как Вы его видите в идеале? Вы справитесь, главное в себя верьте, и всё у Вас будет.

Гость
#14

А никто не говорил что жизнь счастье. Жизнь борьба. Давай борись, начни с малого, ищи любимую работу. Думай мать думай. Ты у себя одна.

Гость
#15

Да забей. Не думай картинками. Я никогда так не думал. Что "я ничего не добился". У меня вообще образование девять классов. МНе 40 лет, сейчас есть перспектива зарабатывать миллионы евро в год, все зависит только от меня. А когда то в 21 год выглядывал в морозную северную ночь в форточку, тогда еще не было никаких пластиковых окон, смотрел на Луну и думал "я так хочу что бы у меня была работа связанная с деньгами, что бы можно было зарабатывать тысячи долларов".. Все сбылось. Так что не парься. Главное не уходи в наркоту и алко и тогда жизнь тебя выведет туда где ты должна быть. В 30 это лет будет или раньше, никто не знает.

Гость
#16

Это как в фильме Властелин Колец сцена "как все может стать хорошо когда все так плохо". И со стороны думаешь ну как, ну все же плохо, как что то может измениться и стать лучше и думаешь "да это невозможно". А потом проходит время и все меняется и становится хорошо. Потому что люди в них есть добро.

Гость
#17

Автор. Тебе 21, ещё полно времени. Нынешние девченки до 25 лет не хотят взрослеть, а это, навскидку, четверть века.
Родители есть? Значит всё хорошо.
Ты из какого города? Неужели там такая безнадёга?

Гость
#18
Гость

Да забей. Не думай картинками. Я никогда так не думал. Что "я ничего не добился". У меня вообще образование девять классов. МНе 40 лет, сейчас есть перспектива зарабатывать миллионы евро в год, все зависит только от меня. А когда то в 21 год выглядывал в морозную северную ночь в форточку, тогда еще не было никаких пластиковых окон, смотрел на Луну и думал "я так хочу что бы у меня была работа связанная с деньгами, что бы можно было зарабатывать тысячи долларов".. Все сбылось. Так что не парься. Главное не уходи в наркоту и алко и тогда жизнь тебя выведет туда где ты должна быть. В 30 это лет будет или раньше, никто не знает.

Ничего не получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Да забей. Не думай картинками. Я никогда так не думал. Что "я ничего не добился". У меня вообще образование девять классов. МНе 40 лет, сейчас есть перспектива зарабатывать миллионы евро в год, все зависит только от меня. А когда то в 21 год выглядывал в морозную северную ночь в форточку, тогда еще не было никаких пластиковых окон, смотрел на Луну и думал "я так хочу что бы у меня была работа связанная с деньгами, что бы можно было зарабатывать тысячи долларов".. Все сбылось. Так что не парься. Главное не уходи в наркоту и алко и тогда жизнь тебя выведет туда где ты должна быть. В 30 это лет будет или раньше, никто не знает.

У каждого своя судьба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: