Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без горького шоколада

Я депрессивный человек с раннего детства. Мне не повезло с родителями и собственно это моя трагедия жизни которая мешает мне смотреть на этот озлобленный часто мир позитивно. Я пока не добралась до антидепрессантов. Но как попробовала горький шоколад подсела на него, он будто меня устаканиват внутри , уменьшает панику. Кто тоже любит? Кому он тоже помогает, в чем его польза? И ещё если кто-то знает хорошие успокаивающие напишите. 🍀

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Горький шоколад часто назначают именно при депрессии.Каждый день, но несколько долек. Увлекаться им нельзя по другим причинам. И один банан каждый день..Он тоже воздействует на клетки мозга, отвечающие за позитивное настроение.
Попробуйте Stresscom. Индийский аюрведический препарат. Очень эффективный. Надолго хватит. Курсами. Посмотрите, как вам будет после 10 капсул, инструкция прилагается.
Если опасаетесь, то сейчас продаётся экстракт валерианы с B6. Но он лёгкий. Не знаю степень вашей проблемы.

Гость
#2

Меня пузЫрь джина успокаивает.

Гость
#3
Ирина

Горький шоколад часто назначают именно при депрессии.Каждый день, но несколько долек. Увлекаться им нельзя по другим причинам. И один банан каждый день..Он тоже воздействует на клетки мозга, отвечающие за позитивное настроение.
Попробуйте Stresscom. Индийский аюрведический препарат. Очень эффективный. Надолго хватит. Курсами. Посмотрите, как вам будет после 10 капсул, инструкция прилагается.
Если опасаетесь, то сейчас продаётся экстракт валерианы с B6. Но он лёгкий. Не знаю степень вашей проблемы.

Может и попробую Stresscom , а валерьянка наврятли поможет это ж слабенькая фигнюшка )

Гость
#4
Гость

Меня пузЫрь джина успокаивает.

Джин наверняка хорошая штука, но я надеюсь что мне не доведётся.

Гость
#5

У меня нет депрессии, но я обожаю горький шоколад. А молочный терпеть не могу, он такой приторный,сладкий. Я ем только горький 85% какао.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#6

Не можешь жить без горького шоколада ? - Ну и на здоровье!А я люблю конфеты , причем не дорогие, а самые что ни есть примитивные - леденцы и карамельки...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: