Гость
Статьи
Куда себя деть? Или …

Куда себя деть? Или работа с психологом

Привет. Что-то последнее время сдают нервы. От перенапряжения, постоянное ощущение "крови в ушах". От напряжения, прям зубы сводит. Думаю, может к психологу. Начинаешь читать отзывы, те кто мне понравился, везде принимают удаленно или другой город. А дома, когда у тебя всегда почти "коммуналка" И везде уши, не будешь же с ними общаться. Можно ли найти такое место где ты один? Или только офлайн тогда ходить на консультацию.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А психолог чем поможет,если у тебя дома цыганский табор - сама ищи отдельное жилье,ну или в лес ходи тишину послушать, от людей отдохнуть

#2
Гость

А психолог чем поможет,если у тебя дома цыганский табор - сама ищи отдельное жилье,ну или в лес ходи тишину послушать, от людей отдохнуть

А почему Вы решили, что у меня запрос к психологу относительно цыганского табора?) и вообще может у меня 15 детей, я же не приду и не скажу, что я от них переезжаю. К психологу люди ходят и с наставничеством и в связи с потрей члена семьи, лечение наркомании, им тоже в лес идти, закладки искать? Запрос может быть любым

Гость
#3

Лучше к неврологу или психиатру/психотерапевту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Солнышко_и_Дождик

А почему Вы решили, что у меня запрос к психологу относительно цыганского табора?) и вообще может у меня 15 детей, я же не приду и не скажу, что я от них переезжаю. К психологу люди ходят и с наставничеством и в связи с потрей члена семьи, лечение наркомании, им тоже в лес идти, закладки искать? Запрос может быть любым

Ну тогда научись ясно излагать мысли и суть проблемы,а из за нервного напряжения не к психологу надо,а к терапевту ( для начала), иногда бывает достаточно успокаивающее принять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: