Гость
Статьи
Повышенное давление …

Повышенное давление при ходьбе, кружиться голова

Здравствуйте. Мне 23 года . Два года страдаю тревожностью и паническими атаками. Месяц назад стало плохо на работе, резко поднялось давление 140 , сердцебиение,головокружения , лицо красное , сухость во рту ,поднимается температура 37, сильная тревога. На следующий день когда вышла на улицу всё повторилось, думала умру. Когда лежу всё отлично, ничего не беспокоит. Пошла к терапевту , прописали 10 дней колоть Мексидол и мильгамму. Стало получше вышла на работу. Примерно через месяц всё повторилось , такие же симптомы. Делала МРТ шеи , протрузии двух дисков. ЭЭГ норма , холтер ,ЭКГ , эхо сердце норма. Также проблемы с критическими днями , началось так же примерно 2 года назад.узи органов малого таза норма. Была большая задержка , выписали ОК, пила примерно два года . Сейчас месячные не заканчиваются идут неделю. Грудь увеличилась , идут прозрачные выделения из груди без надавливания .Ок перестала пить . Не понимаю что что со мной , каждый день плачу , не могу выйти даже в магазин. Сейчас положили в больницу, ничего не говорят, капают витаминки и всё. Не хочу всё время лежать , я молодая , хочу жить, гулять , очень страшно. #давление #гинекология  #паническаяатака #невроз #головокружения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша задача, пока лежите, каждый день задавать вопросы лечащему врачу. Спрашивать, какую он видит причину вашего состояния? Не переболели ли вы ковидом, не его ли это последствия? Есть ли шанс нормализовать ваше состояние. Какие витамины вам колят? Почему именно эти? Не стесняйтесь спрашивать, иначе так и будете страдать потом всю жизнь.

Гость
#2

На гормоны надо проверится.

Гость
#3

Милая моя, послушайте. У меня тоже самое. Тут надо лечить тревогу, она - источник всех бед. У меня так же. После ковида у меня 2 месяца закладывало уши, за эти 2 месяца я стала человеком с расшатанными нервами. После чего ещё полгода мучалась головокружениями, шум в голове, пульсация в ушах и ТД. Обследовалась вдоль и поперек, никаких изъянов нет, очень долго лечила тревогу, читала книги, занималась с психологом, сама себя контролировала (мысли вслух года были только о плохом и мне надо было сделать усилие, чтобы подумать о хорошем). В итоге все прошло.

Гость
#4
Ирина

Ваша задача, пока лежите, каждый день задавать вопросы лечащему врачу. Спрашивать, какую он видит причину вашего состояния? Не переболели ли вы ковидом, не его ли это последствия? Есть ли шанс нормализовать ваше состояние. Какие витамины вам колят? Почему именно эти? Не стесняйтесь спрашивать, иначе так и будете страдать потом всю жизнь.

Ещё надо у врача спросить, какие обследования он рекомендует пройти.

#5
Гость

Ещё надо у врача спросить, какие обследования он рекомендует пройти.

Ещё лучше, пройти их на месте,сейчас, пока лежите. Пусть назначат МРТ головы на месте.

#6
Гость

Милая моя, послушайте. У меня тоже самое. Тут надо лечить тревогу, она - источник всех бед. У меня так же. После ковида у меня 2 месяца закладывало уши, за эти 2 месяца я стала человеком с расшатанными нервами. После чего ещё полгода мучалась головокружениями, шум в голове, пульсация в ушах и ТД. Обследовалась вдоль и поперек, никаких изъянов нет, очень долго лечила тревогу, читала книги, занималась с психологом, сама себя контролировала (мысли вслух года были только о плохом и мне надо было сделать усилие, чтобы подумать о хорошем). В итоге все прошло.

Прекрасное средство от тревоги, атак - индийский препарат Stresscom,, аюрведический. Реально очень помогает.Курсом 10 дней для начала. Потом смотреть по состоянию. Повторить через 6 месяцев.

Гость
#7

Перестань ходить ))
А если честно, сходи к врачу.

Гость
#8
Гость

Перестань ходить ))
А если честно, сходи к врачу.

Очень смешно.Я каждый месяц хожу , ничего не находят .

Гость
#9

140 у неё!:))) Вот из-за таких действительно тяжелобольные люди не могут помощи дождаться... А эта носится с каждым прыщиком, давление чуть повысилось - она уже себя смертельно больной воображает...

Гость
#10
Гость

140 у неё!:))) Вот из-за таких действительно тяжелобольные люди не могут помощи дождаться... А эта носится с каждым прыщиком, давление чуть повысилось - она уже себя смертельно больной воображает...

Я в праве как и все остальные на оказание медицинских услуг. Если вы не беспокоитесь за свое здоровье это ваше право. Если мне это мешает жить это уже повод обратиться к врачу.

Гость
#11
Гость

140 у неё!:))) Вот из-за таких действительно тяжелобольные люди не могут помощи дождаться... А эта носится с каждым прыщиком, давление чуть повысилось - она уже себя смертельно больной воображает...

Потому что если давление 140 игнорировать, то потом будешь со 180 ждать скорую или просто бегать по врачам. 140 это первая стадия гипертонии. Тут нужно лечение. У меня было такое, мне врач назначила вальсакор и Конкор.

Гость
#12

После того,как я перенесла какое-то ОРВИ, началось повышение давления и небольшое головокружение .Давление было 140-145/85-95. При том,что у меня склонность к пониженному всю жизнь. Пошла к врачу,который естественно назначил пить лекарства от давления (лориста). Типа,теперь на всю жизнь. Я засомневалась в том,что мне эти лекарства надо пить,вместо этого сама себе назначила настойку пустырника и глицин, пропила курсом 3 недели. Одновременно стала делать гимнастику для шеи из интернета. Считаю,что именно это мне и помогло. ТТТ,все прошло через месяц. Конечно,организм у всех разный ,и разные причины недомогания. Вы задавайте вопросы врачу, скорее всего у вас проблемы с гормонами плюс психосоматика. Выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#13

Рекомендую коэнзим Q10 от Эвалар всем, кто страдает от гипертонии и астении. Препарат положительно влияет на сосуды. После курсового приема у меня проходят приступы головокружения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: