Гость
Статьи
Нервная система,как с …

Нервная система,как с ней жить

УМОЛЯЮ ПРОПУСТИТЕ ТЕМУ,ЗНАЮ ОНА НЕПРИЯТНА ВАМ,ХОЧЕТСЯ ОТВЕТА ОТ ВСЕХ.

Всем привет.

Прошу подсказки,помощи,совета.

Мне страшно жить чувствуя боль в организме своем.Все мы знаем,что у людей есть нервы.На планете много ужасных людей,которые захотят пытать,либо очень больно убивать.Как все не видят в этом жести и ужасного страха?Все не парятся и не борются с чувством соприкосновения с раскаленным,острым итд.Почему нет массовых самоубийств из за страха этого(преступлений от ужаса).Сколько и где,и как стоит удалить нервные окончания,чтобы не бояться жить,мы же не знаем,что может с нами случиться хоть завтра. #нервы #страх

Дима
8 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

В чем вопрос то

Гость
#2

Автор вы сами осознаете что вы себе предлагаете, вы понимаете что вы себя хотите превратить в овоща ( да в того самого овоща что имеется в медицинском термине) .

Дима
#3
Артур

В чем вопрос то

Как убрать нервную систему из организма,не чувствовать боль чтобы.Бог контролирует это?Вы верите в высшие силы,я не знаю во что верить

#4

Лечитесь

Крупная самка
#5

Потому что люди живут по принципу: то , что невозможно изменить - принять.

Гость
#6

Автор вам реально, здесь и сейчас нужна помощь! И это не шутки. Маркёры болезни в сообщении. Нервная система — это одна из систем организма, её не убрать. Это даже обсуждать неловко. К врачам автор. Да, началось, да осень. Но с этим можно жить, полноценно, если принимать лекарства.

Гость
#7
Дима

Как убрать нервную систему из организма,не чувствовать боль чтобы.Бог контролирует это?Вы верите в высшие силы,я не знаю во что верить

Я верю в ВНД и игры мозга. И то, что сейчас с вами происходит требует наблюдения медиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Дмитрий, купите лёгкий бронежилет скрытого ношения, купите газовый баллончик с перцовкой, ходите по улицам в дневное время суток и ваши шансы столкнуться с насилием, о котором вы говорите - равны нулю.

Практические советы всегда прекрасны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: