Гость
Статьи
Осенняя хандра

Осенняя хандра

Дайте совет, как выйти из осенней хандры? Я не могу. Как лето закончилась, так я стала просто, как черепаха. Всё делаю медленно. Я только села за работу, а уже пора спать ложиться. А дел особых не сделано. Ничего не успеваю, но и делать всё лень. Всё через силу идёт. У меня такое впервые если честно. Я вообще ни разу не лентяйка . Что-то этой осенью какие-то магнитные бури. Помогите советом((( 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Осень прекрасна!

Гость
#2

Совет… не ной! Выходи чаще на свежий воздух.

Ленчик
#3

тоже самое

#4

Витамины пейте.
Питание пеиесмотрите, гулять больше.

Гость
#5

Ну считается межсезонье тяжёлым периодом. Обострение болезней и неврозов. Жди зиму, полегчает.

Гость
#6

витамин д пейте, мне врач с октября и до весны в поддерживающей дозировке Космо Д3 назначает второй год, хорошо помогает и не болею даже

Гость
#7
ск0т в сап0гах

Осень прекрасна!

И осенняя хандра тоже!!! Получаю особый кайф от меланхолии

Гость
#8

Начало осени для меня равняется курсу трекресила, иначе я как выжатый лимон. Это таблетки, там курс недлинный, чуть больше недели. Вреда с них нет, мне врач советовал. Ну и иммунитет подстегивают они неплохо.

#9

Плюсую совету про витамин Д, тем более что это витамин солнца, а у нас его почти нигде толком нет. Мне врач фортедетрим с ним в составе выписывал

Гость
#10

Для стабилизации настроения - Нормотим, мне здорово помог. С литием нервы быстро в порядок приходят. А силы и выносливость повышаются от витамина Д и железа, если недостаток.

Оля
#11
qwertymiao

Плюсую совету про витамин Д, тем более что это витамин солнца, а у нас его почти нигде толком нет. Мне врач фортедетрим с ним в составе выписывал

Согласна, все лето в огороде и все равно витамин Д в недостатке

Маргарита Морозова
#12

Попробуйте с утра выпить таблетку "эваларовская энергия", это шипучка. На мне начинает действовать уже через 15 минут. Чувствую себя бодрее, прилив сил тоже есть, ну и если с утра проблема проснуться тоже супер.

#13

На консультацию к психологу сходите, осенью ведь как правило чаще возникают депрессивные состояния. Мне Варвара Зародина в этом деле помогла, если это не проблема со стороны здоровья, то психолог вам в помощь) я не пожалела что решилась к ней обратиться и смогла много в чем разобраться и переосмыслить свою жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте как вы сейчас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема