Гость
Статьи
У кого есть фобии?

У кого есть фобии?

У кого есть фобии и панические атаки по поводу болезней

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх был

Гость
#2
Гость

Страх был

По поводу чего был страх

Digital mouse
#3

Это называется ипохондрия.

Гость
#4
Digital mouse

Это называется ипохондрия.

Я знаю как это называется,я живу в селе и у нас всего два врача,терапевт,к которому тяжело попасть и педиатр,который приезжает 2 раза в неделю.Я раньше много чего боялась,но не ло такой паники,как сейчас.Я бонально не могу простудой болеть как все,неделб назад в понедельник легла спать и побаливало горло,дети и муж уде простывшие были,ночью приснился сон,что я вышла замуж за первую детскую любовь,его нет в живых,летом повешался,я проснулась в 4 часа ночи вся вспотевшая и меня тресло,простуду вылечила,а панические атаки еще есть,но только с утра,несколько дней к вечеру легче,утром после сна пью новопассит и то он дейчюствовать начинает почти через 3,5 часа.Жто все началось после смерти моего дедушки он умер от рака,у меня начались проблемы со здоровьем,сначала месячных не было месяц подмерзла,потом через 2 месяца были сильные боли в пояснице и где яичник,по узи спайки,прокололи антибиотик и витамины,но тогда ПА через несколько дней проходили,это было почти 4 года назад,а потом хондроз через месяц появился,прокололи противовасполительное и ПА также через несколько лней прошли,потом опять задержки были,гормоны выписывали и от них болела грудь первый месяц,я думала,что рак или еще что нибудь,потом опять хондроз,но в другом месте,потом шею застудила и роявились линфоузлы на шее,так и не прошли,потом заболела сильно простудой или ковидом всей семьей,были сильные боли в горле,что приходилось пить обезболивающее,насморк зеленый с кровью был,меня от страха колбасило,потом опять то задержки то хондроз.Както поела лейс и заболел левыц бок,я все существующие болезни примерила и чуть от страха не померла,но все ровно легче и быстрей от фобий отходила,а в апреле я простыла и была субфебрильная температура,которая стояла не месте и меня это пугало,и еще узнала,что холестерин огромный,паника 2 нелели была,и вос спустя 6 месяцев меня накрыло в понедельник неделю назад.У нас районый центр это другой село больше часа езды от нас.Там пплохо относятся к людям с моей деревни.Хочется

Гость
#5

пообщаться с такими,кая я,вместе легче это пережить,мне никогда в форумах никто не отвечает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Digital mouse
#6
Гость

пообщаться с такими,кая я,вместе легче это пережить,мне никогда в форумах никто не отвечает.

Едьте в ближайший город, значит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: