Гость
Статьи
насчет психологов

насчет психологов

Те, кто был у бесплатных/дешевых психологов, они нормальные? Мне сейчас очень плохо, но денег совсем нет, потому что я жалкий студент. Я устала рыдать. #психолог #помощь

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А то что ты "жалкий" студент, это ты сама решила?

#2
Гость

А то что ты "жалкий" студент, это ты сама решила?

да, извините, у меня самооценка ниже плинтуса

Гость
#3

Попробуй, что тебе терять? Недешевый психолог не равно "хороший психолог".

Гость
#4
Rose

да, извините, у меня самооценка ниже плинтуса

Это обычная ошибка. У тебя не заниженная, а завышенная самооценка. Ты ожидаешь популярности и любви, как будто ты прынцесса. Но не получаешь, от этого расстройство. Прими, что по умолчанию всем по.***, и станет легче. Перестанешь этого ожидать, начнешь вести себя расслабленно и спокойно. Без трясучки, а вдруг не понравлюсь.

Гость
#5

Каждый сам себе психолог. Студент ,значит молодой. А значит у тебя еще тараканы в голове. Выгоняй их сам. Бесплатные психологи помогают не хуже платных. Так как наговорить могут как бесплатные так и платные. Я там и там была и разницы большой не было.

Гость
#6

Нормальные.

Гость
#7

Посмотри Лабковского.

Гость
#8

Знаешь кто такие бесплатные? Люди с законченным образованием и обучающиеся в направлении. Чтобы сертифицировали нужно год бесплатно отработать, по 8 встреч от центра и предоставить три готовых кейса от 10 часов работы каждый. Обучение направлению 4 года. Ну? И что вас смущает? Кто этот путь прошёл бесплатно работать перестают. Поэтому почему нет?

Гость
#9

Да если ждёшь волшебной таблетки — тебе явно не туда. И рыдать ты первое время будешь ещё сильнее, задача специалиста вскрыть нарывы и показать тебе, как ты это все с собой делаешь. Это больно. Очень.

Солист
#10

Сходи на сайт b17 там полно псих-олухов и платные и бесплатные!

Гость
#11
Rose

да, извините, у меня самооценка ниже плинтуса

С чего вдруг самооценка низкая? Давай пробежимся: в детстве мама говорила, что ты такая рассякая, но не такая, какой мама ожидала чтоб ты была? Или какая причина?

#12

попробуй, главное несколько и сравни с кем тебе комфортней, среди всех психологов даже дорогих есть бесполезные, надо искать своего)

Гость
#13
Гость

Да если ждёшь волшебной таблетки — тебе явно не туда. И рыдать ты первое время будешь ещё сильнее, задача специалиста вскрыть нарывы и показать тебе, как ты это все с собой делаешь. Это больно. Очень.

Ну так делают только уроды—неучи, а специалисты, «подставляют плечо», потому—что для решения многих психологических проблем нужен «верный друг». Почему в кавычках, потому—что специалист временно выполняет функцию «друга», который помогает решать проблемы, а не хирачит по мозгам, не добивает, а потихоньку, плавно, корректирует проблемы. Делает это корректно, чтобы не навредить человеку.

Гость
#14
Гость

Ну так делают только уроды—неучи, а специалисты, «подставляют плечо», потому—что для решения многих психологических проблем нужен «верный друг». Почему в кавычках, потому—что специалист временно выполняет функцию «друга», который помогает решать проблемы, а не хирачит по мозгам, не добивает, а потихоньку, плавно, корректирует проблемы. Делает это корректно, чтобы не навредить человеку.

Так кто говорит, что некорректно. Но иногда правда, которую человек видит в себе его дестабилизирует. Он привык жить вот так, а оказывается это не работает, совсем не работает.

Непсихолог
#15

гос психологи бывают Очень качественые
а бывают новички
главное чтобы вас на препараты не подсадили... со сном у вас как?
для нервов травки попейте валерьянка, пустырник или настойку пиона, всегда (!) читайте инструкции к любым препаратам, если вам их выписывают.
арома лампа с запахами мяты, лаванды, розы очень успокаивают, включать на 15 мин утром и вечером.
ванна с хвойным экстрактом на 20-40 минут.
если вы студентка значит у вас повышенная потребность в микроэлементах отвечающих за мышление - селен, цинк, витамины группы Б, фосфор и обязательно магний. мне лично помогает есть миндаль (1 горстка в день) и магнийб5.
если от нервов летит щитовидка (комок в горле) тогда вам нужны водоросли и морская рыба.
боритесь за себя, не сдавайтесь! пусть все получится!

Гость
#16

Не надо к психологам...над людьми издеваться...осенью-грибы, весной подснежники полезут психические. Устала рыдать - это к психиатру на таблеточки.

#17

Бывают плохие психологи и со стоимостью на сеанс в 40тыс. рублей. Главное, чтоб человек к Вам располагал. Вы сами почувствуете Ваш это психолог или нет. Просто надо пробовать....

Ника
#18

Поскольку ребенок подвергается стрессу в школе и других местах, у него могут развиться такие проблемы со здоровьем, как ожирение, депрессия и беспокойство. Психолог отличный способ справиться с этими проблемами. Стресс в школе может быть вызван множеством причин, и некоторые из них могут быть очень серьезными. Так же это относится к студентам. С моим 15-летним сыном работала Юлия и она дала ему возможность разобраться в том, что его беспокоило.

АЛИНА
#19

спид какие-то сведения

#20

найди на ютубе евгению стрельцову. она прям все разъясняет без воды, по полочкам. на разные темы. 218 видео и 1,58млн. подписчиков на акке. сама ее смотрю давно.

Гость
#21

БОТОКС-КОМПЛЕКС

Гость
#22

наркоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

косметический ремонт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема