Гость
Статьи
Очень хочу есть

Очень хочу есть

два часа назад съела 2 шоколадки,мороженное,половину пиццы,и еще пару булок.АДСКИ болел живот около полу часа,выпила смекту,вроде норм,НО Я УЖЕ ЧАС БОРЮСЬ С ЖЕЛАНИЕМ ПОЕСТЬ,есть хочу очень сильно,хотя я съела для себя ОЧЕНЬ много.что делать?это уже не первый раз...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Перестать жрать д***мо. Во всем вами перечисленном есть куча химии, которая вызывает привыкание и это самое желание поесть еще.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Прекрати кушать мороженое, пиццу и шоколадку. Все они имеют в составе глютомат натрия. Он действует как наркотик. Чем больше ешь этой гадости, тем больше хочется есть. Отучиться можно. Переходи на рисовую кашу, на гречку, и прочие крупы.

Гость
#3

Ешьте сколько надо живём один раз

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Прекрати кушать мороженое, пиццу и шоколадку. Все они имеют в составе глютомат натрия. Он действует как наркотик. Чем больше ешь этой гадости, тем больше хочется есть. Отучиться можно. Переходи на рисовую кашу, на гречку, и прочие крупы.

прекратить я смогла максимум на 2 дня,без большого кол-ва сахара мне плохо очень становиться.я попытаюсь продержаться дольше😀спасибо!

Гость
#5
Гость

прекратить я смогла максимум на 2 дня,без большого кол-ва сахара мне плохо очень становиться.я попытаюсь продержаться дольше😀спасибо!

Забываем про фигуру и начинаем лечить преддиабетное состояние…
Кстати, а «без большого количества сахара» пока получается наесться низкоуглеводной пищей, если есть её в неограниченных количествах? Или будет как с той моделью, у которой после нескольких килограммов овощей лопнул желудок, но так и не наелась?

Гость
#6
Гость

Ешьте сколько надо живём один раз

Мудрые люди тут иногда пробегают 😜

Гость
#7

Я тоже хочу есть, правда, не очень. Держись, ты не одна!

Гость
#8

У вас нарушение пищевого поведения. Идите к психотерапевту ( не к психологу) и к диетологу.

Гость
#9

у меня получилось побороть аппетит только с только с Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, по другому туда сюда вес гоняла, потому что не реально было держаться) а сейчас прям попривыкла, спокойно на пищу реагирую) бери именно жидкий, в таблетках не дают такого эффекта, пузырёк как раз на курс хватит

Гость
#10

*** наелись, нет белка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Эта пища пустая. Сначала кажется вкусной. Вздулся живот иди про.... и не жри больше ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема