Гость
Статьи
Страх серьёзного …

Страх серьёзного заболевания. Как быть?

Сильный страх заболеть раком и т.д
На это есть причины, сильная слабость, субфебрильная температура несколько лет 37.3-37.5. Сплю по 15-20 часов, сложно встать, мне кажется что я серьёзно больная и моя болезнь прогрессирует. На протяжении года, я сдавала три раза кровь, все показатели лёгкой анемии, где-то за три месяца я подняла гемоглобин от 115 до 130. Пропила витамины, постаралась наладить питание, но мне становится только хуже, раньше я любила куда-то выходить, с кем-то общаться, даже по интернету, а сейчас нет даже сил держать телефон. Скорая забирать не хочет, в больницу ложить не хотят, что мне делать? У меня ничего не болит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру.Серьезно.

Перепёлка
#2

Самовнушение. Чем больше вы об этом думаете, тем вы ближе к этому. Прекратите думать о плохом, настраивайте себя на хорошее. Мысли материяльны😌 Выздоравливайте скорее и не болейте !

Гость
#3

Возможно у вас глисты

Гость
#4

Если у вас есть возможность спать по 15 часов в день, то вы мнительная бездельница, одинокая, бездетная и склонная к ипохондрии. Займитесь чем-нибудь наконец

Олька
#5

Возможно, у Вас тревожно-депрессивное расстройство или другой вид депрессии. Сходите к психотерапевту.

#6

У меня так же… и я сама не знаю как справится с этими мыслями, и апатией которая возникает от них, безысходность

Инесса
#7

Может у вас просто депрессивное состояние? А что врачи говорят? Ту же анемию можно при помощи эваларовского хелатного железа убрать. Муж принимал его.

Гость
#8

Девочки, анемию ставят не по гемоглобину (он может быть в норме), а по ферритину! Сдайте ферритин + Витамин Д3. Слабость и апатия это отсюда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ешь больше яблок.И пей ромашковый чай он успокоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: