Гость
Статьи
Есть тут кто …

Есть тут кто интерсекс?

Имею ввиду нарушение формирования пола.
И поговорить не с кем об этом.
Я выгляжу как обычная девушка. Но есть проблемы из-за моей интерсекс-вариации. Психологические. Может, тут есть кто с похожими проблемами?
Радует только мама, которая говорит "как тебя в центре планирования могли назвать гормональным кастратом" и "мой ребенок" вместо "моя дочь".
Если вы ничего ее знаете о теме, не пишите сюда.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1
У вас есть какие-либо внутренние мужские органы?
Гость
#2
Лапуся
У вас есть какие-либо внутренние мужские органы?
Да, каска и автомат калашникова
Гость
#3
Лапуся
У вас есть какие-либо внутренние мужские органы?
Надо делать МРТ. Бывают же и овотестис.
Лапуся
#4
Кто вам больше нравится женщины или мужчины?
Гость
#5
Лапуся
Кто вам больше нравится женщины или мужчины?
Мужчины. Но они видят во мне женщину. А я интерсекс. Гормоны не плзволяют мне выдавать типично женское поведение. Устала получать за это оскорбления.
Гость
#6
Какой у тебя кариотип?
Гость
#7
Какая разница что думают другие. Главное быть с собой в гармонии. А для этого нужно перестать бояться и принять себя как есть. Я вот тоже интерсекс. До 11 лет жила мальчиком, потом оказалось что я девочка. Были конечно проблемы, но я счастлива что я девочкой оказалась.
Гость
#8
Ну, интерсекс не приговор. Это во-первых. Вы выглядите как девушка, но, а как по ощущениям, тоже скорее девушка или парень, как вы себя воспринимаете? Или что говорит ДНК-тест? Просто тут непонятно даже с чего начать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Есть. Но вряд ли признаются.

Я тоже интерсекс.
Форум: Психология
Всего: 209 396 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова