Гость
Статьи
Появилась тревожность

Появилась тревожность

Добрый вечер, появилась тревожность. Я могу очень сильно переживать за что-то. Накуриваю себя. Очень много страхов. Что можно пропить ? Я слышала что афобазол хорошо помогает . Подскажите пожалуйста. Я пью ромашку на ночь и валериану эффекта нет. #здоровье #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте начать вычленять из-за чего именно тревога. Из-за чего конкретного.

Если причина ваши мысли, то и работать надо с мыслями и чувствами. Исследовать вашу тревожность и снижать ее накал, через работу с вашими страхами.

Искренняя
#1

тревожность же не на ровном месте началась..обычно такое начинается после длительных и сильных стрессов, или если живешь вместе с токсичными людьми типа родителей или мч

Гость
#2

Никакая валерьянка и ромашка тут не поможет. Афобазол тоже так себе, чисто для успокоения. Все опробовано на себе лично. Лечить нужно голову. Я начала с психолога, дорого, но мне стало легче.

Вика
#3

Нормотим - стабилизирует настроение, повышает устойчивость к стрессам. Литий и витамины группы Б в составе.

Арина
#5

Пропить можно релаксозан, на аптека ру легко заказать. От валерьянки эффекта мало, только побочный эффект, давно от нее отказалась. А вот ромашковый чай - это хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#6

Чтобы успокоиться, нужно пить эваларовский литий хелат. Отличное средство, которое быстро дает положительный эффект. В составе у него всего лишь одно действующее вещество, оно и помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: