Гость
Статьи
У меня в голове очень …

У меня в голове очень много тараканов

У меня в голове очень много тараканов. Переживаю чаще всего из-за всяких мелочей. Как с этим справиться. Помогите, пожалуйста,советом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Тяжелый, но простой физический труд.
Лопату в руки, и на картоху. Тараканы передохнут.

Гость
#2
Рада

Тяжелый, но простой физический труд.
Лопату в руки, и на картоху. Тараканы передохнут.

Не передохнут

Рада
#3
Гость

Не передохнут

Так, а что?
Наоборот размножаться?

Гость
#5

Вижу. Несколько тараканов засуетились.

Гость
#6

купи раптор

Гость
#7

А по теме: почитай книгу Ричарда Бендлера "Свобода - это все, любовь это все остальное." Это как домашний психотерапевт. Тебе поможет

Гость
#8

Советом тут не помочь. Эти тараканы — ваш ресурс. Но для этого с ними нужно познакомиться, с каждым, и договориться. Чего это они такие тревожные? Что их беспокоит? Что вас беспокоит? Это долгая история. Я своих каждого выколупывала 6 лет. Но мне надо было, это для работы, в работе ты должен быть «чистым», нейтральным и с устойчивостью мамонта—флегматика. Вам же столько не нужно. Просто спрашивайте себя: «что со мной?», «что я чувствую?». Иногда это разные чувства.

Гость
#9

Дезинфекцию сделай 🙂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Дезинфекцию сделай 🙂

Делают. Когда уже все — потолок на голове и пол из под ног уехал. Только тогда. И да, недёшево. Недёшево, больно и долго. Больно при этом очень долго. Год где—то. Потом легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: