Гость
Статьи
Голоса в …

Голоса в голове,селфхарм что мне делать?

У меня есть проблема.Я недавно ходила к психологу с голосами в голове.Она сказала мне посетить психиатра,но когда я рассказала всё это родителям,они отказались меня к нему вести.Мол внимание ихние так привлечь хочу,хотя их я наоборот видеть не хочу непонятно из-за каких причин. Вроде бы всё постепенно начало налаживаться,но нету-то было.Начали появляться мысли о селфхарме.Сначала пыталась их отгонять куда подальше,но невиходило.Сейчас всё дошло до того,что я начинаю себя царапать каждый день.Голосов в голове пока что не слышу,надеюсь и не услышу больше.Подскажите что мне мне делать?(Есть ошибки в тексте поскольку я вообще не из России)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Так зачем спрашивать на ру сайте, если не в России. Если вы сейчас в России и имеете полис, то в пнд обращайтесь

гость
#3

К психиатру, он не укусит, а поможет, надо выявить причину голосов , это заболевание или наркотики, и пролечиться!

#4

К врачу-психотерапевту сходите. Тоже может таблетки подобрать.

Гость
#5

похоже на шизофрению, срочно к психиатру

Гость
#6

Промежуток между голосами где-то пол месяца, иногда месяц.К психиатру и психотерапевту возможности сходить нет.Только если родителей как-то обмануть, сказав что иду гулять с подругой,а самой на другой конец города пойти к врачу.Другого выхода я невижу

Гость
#7

К врачу психотерапевту и лечение

#8
Гость

Промежуток между голосами где-то пол месяца, иногда месяц.К психиатру и психотерапевту возможности сходить нет.Только если родителей как-то обмануть, сказав что иду гулять с подругой,а самой на другой конец города пойти к врачу.Другого выхода я невижу

Хороший план, так и сделайте.

Гость
#9
Бухие бухи

Хороший план, так и сделайте.

Шутите?

Гость
#10

Это гангсталкинг или псиопы, вбейте в гугле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Врач-психотерапевт Корсак Олег о причинах самоповреждений (селфхарма).
https://youtu.be/AF5qVsdqYYY?si=tXIB4pfFpe111NB0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема