Гость
Статьи
Страх обезьян

Страх обезьян

Мне немного страшно смотреть на обезьян, так как они похожи на людей и ведут себя похоже, но не люди. У вас есть такие ощущения?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, на форуме особенно. А ты красивая?

Гость
#2

ага, конкурентов никто не любит

Гость
#3

Давно тебя не видели, куда пропала?

Гость
#4

Обезьяны отвратительны потому, что это мы.

Гость
#5
Гость

Обезьяны отвратительны потому, что это мы.

А чем вы набираете текст? Тростинкой? Волосы не выпадают? Высоко не забирайтесь за кокосами, можете свалиться.

Гость
#6
Гость

Обезьяны отвратительны потому, что это мы.

Да и не выкусывайте блох зубами, есть же цивилизованные способы применения дуста.

Гость
#7
Гость

А чем вы набираете текст? Тростинкой? Волосы не выпадают? Высоко не забирайтесь за кокосами, можете свалиться.

Похоже ты немного туповата. У обезьян пятипалые конечности которыми они и выполняют всю работу. У них нет волос, у них шерсть. В Анадыре равно как и в Москве кокосы не растут зато ловится рыба или можно кривляться в офисе за деньги.

Гость
#8
Гость

Да и не выкусывайте блох зубами, есть же цивилизованные способы применения дуста.

На твоём примере видно, что обезьянам легче всего даётся подражание другим.

Валентина Матвиенко
#9

терпеть не могу, мало того, они ещё и опасны больше, чем большие кошечки мои любимки

Гость
#10
Гость

Похоже ты немного туповата. У обезьян пятипалые конечности которыми они и выполняют всю работу. У них нет волос, у них шерсть. В Анадыре равно как и в Москве кокосы не растут зато ловится рыба или можно кривляться в офисе за деньги.

Это ты туповата, раз в офисе кривляешься, волосатое недоразумение, да еще постишь х*ню на форуме. Не, ну в вашем Дыре это феномен конечно!

Гость
#11
Гость

На твоём примере видно, что обезьянам легче всего даётся подражание другим.

Че тебе видно стрептококк жалкий? Ты когда в проекте папкином еще была ваших по зоопаркам размещали.

Гость
#12
Валентина Матвиенко

терпеть не могу, мало того, они ещё и опасны больше, чем большие кошечки мои любимки

Сходи посри вместе со своими любимками, в тапки!

#13

Обезьян не боюсь, но они неприятны. Вроде, как нелюди в самом плохом животном проявлении.
Пожалуй, только орангутанги бывают милыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ирина Львовна

Обезьян не боюсь, но они неприятны. Вроде, как нелюди в самом плохом животном проявлении.
Пожалуй, только орангутанги бывают милыми.

Ну как же, каждый день вы переписываетесь друг с другом на форуме, что случилось? Кто у кого банан украл?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: