Гость
Статьи
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

У кого была послеродовая депрессия? Я боюсь, что она у меня появилась. С первым ребенком первые месяцы тоже накрывала грусть, но потом всё стало хорошо. Сейчас родила второго и была уверенна, что этого больше не повторится. В первый раз меня раздражала моя выписка из роддома. Не получились фотографии, но я со временем успокоилась и поняла, что это не главное. И в этот раз на выписке я просто хотела выйти и уехать из роддома и всё. Но вы будете смеяться мне теперь покоя не даёт один момент. Я мужу собрала все пакеты, что ему и ребёнку одеть, просто всё продумала до трусов и носков. А муж решил, что ему лень одеть извините новые трусы и он не посмотрев поехал в таких старых трусах, что я когда увидела, просто потеряла дар речи. Они ужасны. Там ещё фотографировали нас в этот раз очень хорошо. Мне не даёт это покоя, я даже теперь фотографии не хочу брать, хочу забыть этот день. И вообще мне кажется, что я всё не так делаю, неправильно ухаживаю за ребенком, с первым теперь мало времени провожу, готовить не успеваю, поесть тоже не всегда. Часто плачу, пыталась взять себя в руки, но с каждым днем становится только хуже. #здоровье #психология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

начните правда с чего-то малого. все урегулируеться. если очень захотите поплакать - плачьте, минут 15 в день, а потом себя в руки и вперед. И еще если есть возможность чтобы кто-то помог, попросите.

Гость
#2

А ПОСЛЕ СРАЧЬИ ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ НЕ НАКРЫВАЕТ? ВЕДЬ ТЫ ИСТОРГЛА ИЗ СЕБЯ НЕЧТО РОДНОЕ КОТОРОЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТОБОЙ...

#3

Не уловил связи между трусами и фотографиями? Мужа фотографировали прям в трусах? Однако...

Гость
#4

Автор, а кто увидел его трусы ?

Гость
#5

Надеть
Одевают кого-то.
Автор, то,что вы написали, это не повод для смеха. У вас зацикливание.

Гость
#6

Смешались в кучу кони ,люди , фотки и трусы. Автор, вы зациклились. Ладно для младенца одежду подбирали, а муж в чем провинился. Он тоже грудной, должен трусы с вами согласовывать? Энергию направьте в мирное русло и не дергайте близких.

Малышева Ксения
#7

Ну это вполне нормально в вашем случае, главное с препаратами не переборщить, если решитесь на таблетки. Тем более они не все работают так как о них рассказывают и побочек много. Я бы вам порекомендовала капельницы "антистресс", это я в Refresh clinic делала тоже не так давно, психику восстанавливают, настроение потом в разу лучше. И главное что например если с ребенком вырваться сложно, они на дом приезжают вроде даже. +79895808381 вот позвоните вам там все расскажут

Ленчик
#8

Эх гормоны. Но вам сможет очень эффективно помочь психолог, не загоняйте себя, тем более вы понимаете и сами видите свою проблему. Очень советую Елену Комолову, она с мамочками работает, в том числе и со мной большую работу проделала. 7 (925) 289 59 49

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: