Гость
Статьи
Уже на протяжении …

Уже на протяжении нескольких лет разговариваю сама с собой

Девушки, помогите. Уже на протяжении нескольких лет разговариваю сама с собой, смеюсь также сама с собой и сама со временем считаю это нормальным, но мой брат недавно заметил это и сказал, что нужно лечиться. Помогите разобраться #проблемы #психология

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, я просто разговариваю сам с собой, когда никто не слышит

Гость
#2

Может ли верующий человек рассылать чужие фотки голые и переписки, а так же участвовать в травле человека? Или это не верующие, а только притворяющиеся?

Гость
#3

И еще верующие люди, неважно, какая религия, они будут смеяться над смертью ребенка?

#4

Если Вы действительно хотите разобраться,то лучше стоит сходить к специалисту на приём.

Чи
#5
Гость

Может ли верующий человек рассылать чужие фотки голые и переписки, а так же участвовать в травле человека? Или это не верующие, а только притворяющиеся?

А кто так делал? Я вам сочувствую. У меня тоже на этом форуме адрес находили угрожали что скинут на работу ребёнку и мне смерти желали! Вы ни одна!

Гость
#6

Подлость возвращается. Можно подставить человека. Но потом все вернется. Вернется.

M
#7
Гость

И еще верующие люди, неважно, какая религия, они будут смеяться над смертью ребенка?

Нет. Никто не может смеяться над смертью ребенка.Здесь без разницы- верующий человек или нет.Здесь вопрос- Человек это или нет. Боже мой. Я заплакала. Что с вами? Кто вас так гнобит????((((

💫
#8

Это нормально
Главное, чтоб когда вы разговаривали сами с собой, вам не отвечал голос- это уже была бы психиатрия. А так все ок не переживайте

M
#9
Гость

Может ли верующий человек рассылать чужие фотки голые и переписки, а так же участвовать в травле человека? Или это не верующие, а только притворяющиеся?

Иногда верующие тоже совершают некрасивые постуки(...Но верующий человек стремится исправится. Потому что он знает, что бог есть и каким нужно быть человеком, чтобы бог его любил. Пфффф...написала так высокопарно, но , в принципе, я так и думаю. Знаете, что нужно сделать? Вам нужно их простить и сказать про себя :" На все воля божья. Пусть он сам с тобой разбирается". Прям беда какая-то с вами приключилась((. Опять напишу то, над чем здесь, на этом странном форуме смеются, о пойдите в церковь. Исповедуйтесь. Причаститесь. Помолитесь.И бог вам обязательно поможет!

Сэмми
#10

Главное, с собой не спорить и не слышать голоса в ответ. 🤣
А так почти все брякают какие-то фразы, только это не с самим собой, а просто в никуда "да куда я засунула эту пару носков...".

Гость
#11
M

Иногда верующие тоже совершают некрасивые постуки(...Но верующий человек стремится исправится. Потому что он знает, что бог есть и каким нужно быть человеком, чтобы бог его любил. Пфффф...написала так высокопарно, но , в принципе, я так и думаю. Знаете, что нужно сделать? Вам нужно их простить и сказать про себя :" На все воля божья. Пусть он сам с тобой разбирается". Прям беда какая-то с вами приключилась((. Опять напишу то, над чем здесь, на этом странном форуме смеются, о пойдите в церковь. Исповедуйтесь. Причаститесь. Помолитесь.И бог вам обязательно поможет!

Ага, пока они меня до добьют, ничего не закончится. Да и тогда не закончится.

Превращаюсь в крокодила🐊
#12
Сэмми

Главное, с собой не спорить и не слышать голоса в ответ. 🤣
А так почти все брякают какие-то фразы, только это не с самим собой, а просто в никуда "да куда я засунула эту пару носков...".

Я всё время с собой спорю, и ругаюсь.

Гость
#13
M

Иногда верующие тоже совершают некрасивые постуки(...Но верующий человек стремится исправится. Потому что он знает, что бог есть и каким нужно быть человеком, чтобы бог его любил. Пфффф...написала так высокопарно, но , в принципе, я так и думаю. Знаете, что нужно сделать? Вам нужно их простить и сказать про себя :" На все воля божья. Пусть он сам с тобой разбирается". Прям беда какая-то с вами приключилась((. Опять напишу то, над чем здесь, на этом странном форуме смеются, о пойдите в церковь. Исповедуйтесь. Причаститесь. Помолитесь.И бог вам обязательно поможет!

После моей ситуации я в бога не верю больше. Ни в какого. И не верю, что есть настоящие верующие. Все это профанация. Лицемерие.

Сэмми
#14
Превращаюсь в крокодила🐊

Я всё время с собой спорю, и ругаюсь.

Доктор Джекилл и мистер Хайд? 😂
Не надо с собой спорить и ругаться, победителей все равно не будет.

M
#15
Гость

После моей ситуации я в бога не верю больше. Ни в какого. И не верю, что есть настоящие верующие. Все это профанация. Лицемерие.

А что с вами случилось? Напишите! Знаете, со мной вдруг одно за другим такие страшные несчастья произошли ,но я веру все равно не утратила....

Гость
#16
M

А что с вами случилось? Напишите! Знаете, со мной вдруг одно за другим такие страшные несчастья произошли ,но я веру все равно не утратила....

Как я устала от вашей иронии. Забавно же. Люди живут, гадят другим, хвастаются связями и все у них хорошо. И совесть не болит.

Гость
#17

В каком смысле разговариваете сами с собой? Прямо вслух? С внутренним голосом про себя, а не вслух думаю все периодически ведут беседы, это что-то вроде интуиции, шестого чувства, которые заставляет задуматься.

Гость
#18

Все нормально , лучше сама с собой , чем с людьми

Лапа
#19

Я в детстве с невидимкой разговаривала. Ощущение, буд-то 100% рядом кто-то есть и буд-то его мысли звучат в моей голове. Это очень интересная игра, мне нравилось :)

#20

Камон, я так с детсва делаю от нехватки внимания родителей. И ничего, вот сижу щас угараю вместе с собой, ещё и на женском форуме. Всё нормально, не парься. Только не пались больше перед братом)

Гость
#22
Ляля

Если Вы действительно хотите разобраться,то лучше стоит сходить к специалисту на приём.

Ага,чтобы диагноз пожизненный влепили))))
Потом ни права,ни работа,не квартиру купить/продать

M
#23
Гость

Как я устала от вашей иронии. Забавно же. Люди живут, гадят другим, хвастаются связями и все у них хорошо. И совесть не болит.

Я над такими вещами не иронизирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: