Гость
Статьи
Резкая паника когда …

Резкая паника когда лежу не ресницах

Всем привет . Незнаю почему но у меня начинается Резкая паника когда лежу на ресницах ,как только начинает светить резкий свет —ВСЕЁ.начинается -дыхание учащается , сердце начинает биться 300 ударов в секунду .ладошки потеют ,чувство страха ,тошнота ! Охото открыть глаза но боишься ( глаза не откроешь так как там клей ).что делать ????? Не наращиваю ресницы уже пол года

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мастер по наращиванию ресниц с большим опытом )))
Скажите об этом мастеру , он должен понять . Расслабьтесь , всех предупредите что на ресницах, отключите телефон и уберите его от себя! Не пейте кофе и воду перед процедурой. Толковый мастер поговорит с вами , успокоит . И все пройдёт отлично .
А на самом деле это не в ресничках дело , попейте витамины группы В ( для нервной системы)!
Красивых вам ресничек 😇

Гость
#2

Не отчаивайся!!!!

#3
Natasha@

Я мастер по наращиванию ресниц с большим опытом )))
Скажите об этом мастеру , он должен понять . Расслабьтесь , всех предупредите что на ресницах, отключите телефон и уберите его от себя! Не пейте кофе и воду перед процедурой. Толковый мастер поговорит с вами , успокоит . И все пройдёт отлично .
А на самом деле это не в ресничках дело , попейте витамины группы В ( для нервной системы)!
Красивых вам ресничек 😇

У вас были такие клиенты ?

#4
fobiho001515

У вас были такие клиенты ?

Ну такое не говорили , но видно что очень переживают некоторые ))) на самом деле ничего страшного

#5
Natasha@

Ну такое не говорили , но видно что очень переживают некоторые ))) на самом деле ничего страшного

Вообще у меня это началось когда я пошла на нитевую блефаропластику ( моделью ).мастер во время процесса что то сделала не так ! И прям открыто начала пищать слегка и суетиться ,вытаскивать эту нитку потом заново пытаться вставить ! Я конечно испугалась . После мне сразу стало жарко , плохо и тд . После этого Я на ресницах каждый раз не могу себя привести в нужное состояние

#6
fobiho001515

Вообще у меня это началось когда я пошла на нитевую блефаропластику ( моделью ).мастер во время процесса что то сделала не так ! И прям открыто начала пищать слегка и суетиться ,вытаскивать эту нитку потом заново пытаться вставить ! Я конечно испугалась . После мне сразу стало жарко , плохо и тд . После этого Я на ресницах каждый раз не могу себя привести в нужное состояние

Старайтесь об этом не думать ) поговорите с мастером , предупредите . Во время процедуры можете поговорить тихонько и отпустит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#7

Попробуйте успокоительное выпить перед наращиванием,у меня проблема в том,что яя не могу когда мне делают макияж у меня сразу слезятся глаза,один раз мне наращивали ресницы и у меня текли слезы.Вот с этим ничего не поделаешь,а вашу проблему решить можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: