Гость
Статьи
Люди, зачем вы отдаете …

Люди, зачем вы отдаете деньги виртуальным психологиням?

Это же обман все! Сейчас каждая вторая мнит себя психологиней и обещает за 2-3 сеанса снять все плохие установки и изменить жизнь человека вкорень? Причем 1 сеанс стоит 3000-5000.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы выговориться, очевидно же.

Гость
#2

У меня тоже подруга закончила какие-то курсы, и теперь рвется править мозги всем окружающим.
Причем в психологию чаще всего идут люди, у которых проблем с окружающим миром выше крыше. Они сначала хотят свои проблемы решить, а потом им начинает казаться, что они и окружающим могут "помочь". Но дело в том, что когда больной начинает лечить здоровых, он им советы дает кривые, потому что у него изначально восприятие жизни кривое.

Гость
#3

Не люди, а бабы, вы всегда ноете вас не понимают

Гость
#4

Моя знакомая тоже психолог - терапевт в он лайне , двое детей от разных мужиков, замужем никогда не была , живёт в съёмной квартире , очень завистливая и жадная , в поиске богатого мужика , весно ноет как всё плохо. В сеансках с клиентами ,учит как наладить жизнь, поверить в себя и решить проблемы с супругами !!! Ещё одежду у меня вечно выпрашивает поносить. Просто ох..еть.

Гость
#5

причина кроется в том что таким людям нравится мошенничество и аферы и они вероятно испытывают кайф когда их ххххууууеееессссооооссссяяяяятттттт мошенники наслаждаясь от этого еще могут и возмутиться когда мошенники подвергаются оскорблениям

Солист
#6
Гость

У меня тоже подруга закончила какие-то курсы, и теперь рвется править мозги всем окружающим.
Причем в психологию чаще всего идут люди, у которых проблем с окружающим миром выше крыше. Они сначала хотят свои проблемы решить, а потом им начинает казаться, что они и окружающим могут "помочь". Но дело в том, что когда больной начинает лечить здоровых, он им советы дает кривые, потому что у него изначально восприятие жизни кривое.

Естественно,они в психологию идут решать свои проблемы!
Самый страшный секрет псих-олухов такой:Чужую беду руками разведу,со своей-пропаду!

#7

Ладно ещё психологиням. А вот зачем отдают деньги мошенницам типа Блиновской, которая советует шарик в небо запустить и загадать желание, и оно сбудется, потому что ОНА так сказала. Вот это дичь такая, что в голове у меня не укладывается. А люди ей донатят миллионы.(

Гость
#8

Очевидно что на женском самолюбии очень легко делать деньги,просто лей им в уши то, что они хотят слышать и они с удовольствием будут за это платить.

Гость
#9
Гость

Моя знакомая тоже психолог - терапевт в он лайне , двое детей от разных мужиков, замужем никогда не была , живёт в съёмной квартире , очень завистливая и жадная , в поиске богатого мужика , весно ноет как всё плохо. В сеансках с клиентами ,учит как наладить жизнь, поверить в себя и решить проблемы с супругами !!! Ещё одежду у меня вечно выпрашивает поносить. Просто ох..еть.

психологиня-аферистка-рецидивистка и еще великая артистка мошенница шлите на йййууууййй

Гость
#10

Автор, зависть плохое чувство. Хватит штамповать одинаковые темы.

Гость
#11

Зачем считать чужие деньги? Займитесь своей жизнью

Гость
#12
Гость

Автор, зависть плохое чувство. Хватит штамповать одинаковые темы.

зависть к кому к мошенникам что ли? так их надо уничтожать выжигая каленым железом это же очевидно

Гость
#13
Гость

зависть к кому к мошенникам что ли? так их надо уничтожать выжигая каленым железом это же очевидно

Психология, это не мошенничество.
Зависть к высокому заработку.
Что про айтишников херь пишите, что про психологов, что про бизнесменов.
У вас все твари)

Гость
#14
Гость

Психология, это не мошенничество.
Зависть к высокому заработку.
Что про айтишников херь пишите, что про психологов, что про бизнесменов.
У вас все твари)

а вы все еще сомневаетесь что мошенники это твари подлежащие уничтожению?

Гость
#15
Гость

а вы все еще сомневаетесь что мошенники это твари подлежащие уничтожению?

Во-первых за призывы к уничтожению, ты можешь сесть. Во-вторых не ты определяешь, кто мошенник. Если кто-то больше тебя зарабатывает, это не значит, что это аферист.

Гость
#16
Гость

чтобы выговориться, очевидно же.

Это можно сделать проще.Купи пивасика и парке посиди.За пол-литру найдутся бесплатные уши.

Гость
#17
Гость

Во-первых за призывы к уничтожению, ты можешь сесть. Во-вторых не ты определяешь, кто мошенник. Если кто-то больше тебя зарабатывает, это не значит, что это аферист.

так иди и зарабатывай за свой счет хоть миллиарды и не лезь в чужой кошелек по-советски мошенники сосут ииииуууухххх

Гость
#18

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Пойду скину ссылку на эту тему.
Удачи

Гость
#19
Гость

Зачем считать чужие деньги? Займитесь своей жизнью

Так у меня подруга сходила на сеанс к психологу очно.. отдала 3т за сеанс. В итоге час был ее монолога.. сходила на 2 сеанс. Итого 6т за то, что она просто поговорила сама с собой. В итоге плюнула, сказала, лучше бы с подружкой посидела с бутылкой вина-толку бы больше было и морального облегчения! А это ноль просто.. ее тупо послушали и сказали, вы сами придете к нужному выводу... нда..

#20
Гость

Так у меня подруга сходила на сеанс к психологу очно.. отдала 3т за сеанс. В итоге час был ее монолога.. сходила на 2 сеанс. Итого 6т за то, что она просто поговорила сама с собой. В итоге плюнула, сказала, лучше бы с подружкой посидела с бутылкой вина-толку бы больше было и морального облегчения! А это ноль просто.. ее тупо послушали и сказали, вы сами придете к нужному выводу... нда..

А она чего ожидала? Вообще-то психологи не дают никаких советов никогда, они именно что выслушивают и задают наводящие вопросы, в результате которых клиент должен САМ прийти к правильному выводу.
Советы типа "вам надо сделать так:"- это не к психологу, это на форум вуман)).

Ленчик
#21

Моя психологиня мне реально помогла. И я счастлива, что нашла ее. Кстати проходила терапию сначала очно, но потом переехала и уже общались с ней онлайн. Ее могу точно рекомендовать - Елена Комолова

Гость
#22
Гость

Так у меня подруга сходила на сеанс к психологу очно.. отдала 3т за сеанс. В итоге час был ее монолога.. сходила на 2 сеанс. Итого 6т за то, что она просто поговорила сама с собой. В итоге плюнула, сказала, лучше бы с подружкой посидела с бутылкой вина-толку бы больше было и морального облегчения! А это ноль просто.. ее тупо послушали и сказали, вы сами придете к нужному выводу... нда..

Ахха-ха, как красиво развели за 6 тысяч )))

Гость
#23

Я нахожусь сейчас в одном чате, где реально помогают людям решать их жизненные проблемы. И не поверите, среди их участников очень много психологов, которым самим нужна помощь в общении с людьми и миром.

Гость
#24
Мышильда

А она чего ожидала? Вообще-то психологи не дают никаких советов никогда, они именно что выслушивают и задают наводящие вопросы, в результате которых клиент должен САМ прийти к правильному выводу.
Советы типа "вам надо сделать так:"- это не к психологу, это на форум вуман)).

Ей и наводящих не задавали. Сказала тупо сама с собой поговорила. Деньги на ветер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

именно. вот я например могу за 1 сеанс за 1500 рублей снять все плохие установки и изменить жизнь человека. записывайтесь на консультации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: