Гость
Статьи
Не могу отпустить, …

Не могу отпустить, схожу с ума

Здравствуйте, я уже писала сюда. Так вот, после смерти своего друга я просто начала сходить с ума. Я вечно чувствую его присутствие и думаю что он жив, но просто уехал куда-то и скоро вернётся. Постоянно мерещатся какие-то галлюцинации ( призраки). Я уже боюсь, что просто от стресса сойду с ума. Каждый день плачу. Что делать? Я боюсь идти к психологу, ибо в таком случае могут еще в психбольницу засунуть...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Форум не в помощь. Галлюцинации - уже вотчина специалистов, а не местных троллей.

Злой
#2

Лучше обратиться к врачу, когда ты понимаешь, что у тебя проблемы, чем оказаться там в принудительном порядке.

чуня
#3

тут все пишут не пережив смерть любимого поэтому блабла. Я прожила с любимым 30 лет, заболел кавидом на работе заразили, увехал на скорой и больше не видела. Закрытый гроб в яму и все. Ты одна. Прошел год и все плохо, пачками пила финобут. Никому не интересно что со мной. После второго года от меня все отвернулись. С огромными усилиями по совету пережившего смерть. Начала бегать по стадиону когда все разойдутся. Или ехала в лес и там бегаю до упада. Вот так выжила

Гость
#4

А я выити не 🍭💗
Могу от лизуна пожилого 🍭💗
Даваи наберем и с 🍭💗
Лизальни искать себе страпон🍭💗

Гость
#5
Гость

А я выити не 🍭💗
Могу от лизуна пожилого 🍭💗
Даваи наберем и с 🍭💗
Лизальни искать себе страпон🍭💗

А я выити не 🍭💗
Могу от лизуна пожилого 🍭💗
Даваи наберем и с 🍭💗
Лизальни искать тебе страпон🍭💗

Гость
#6
Гость

А я выити не 🍭💗
Могу от лизуна пожилого 🍭💗
Даваи наберем и с 🍭💗
Лизальни искать тебе страпон🍭💗

А я выити не 🍭💗
Могу от лизуна пожилого 🍭💗
Даваи наберем и с 🍭💗
Лизальни искать тебе страпон🍭💗

Гость
#7

Конечно, каждый проявляет печаль по-своему. Но одно несомненно: сдерживание чувств может нанести как физический, так и эмоциональный вред. Куда полезнее излить душу. Очень важно говорить, не держать все в себе, если есть близкие люди , которые выслушают и утешат, это будет дорогой к выздоровлению. Попробуйте попросить поддержки у Создателя. В Библии говорится:"Близок Господь к сокрушенным сердцем...". Так же в ней говорится, о надежде. Прочитайте в Библии (Деяния 24:15)

Лада Кувалда
#8

Антидепрессанты должны помочь в таких случаях. Потом время.

Лада Кувалда
#9
Гость

Конечно, каждый проявляет печаль по-своему. Но одно несомненно: сдерживание чувств может нанести как физический, так и эмоциональный вред. Куда полезнее излить душу. Очень важно говорить, не держать все в себе, если есть близкие люди , которые выслушают и утешат, это будет дорогой к выздоровлению. Попробуйте попросить поддержки у Создателя. В Библии говорится:"Близок Господь к сокрушенным сердцем...". Так же в ней говорится, о надежде. Прочитайте в Библии (Деяния 24:15)

> Попробуйте попросить поддержки у Создателя.

У табуретки и то вернее просить поддержки. Она хотя бы попу поддержать может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

Нужно занять себя по полной, чтоб не было минуты свободной: работа, спорт, друзья. Не замыкаться в себе. Наверное, стоит сходить к специалисту. Есть натуральные антидепрессанты на растительной основе, 5-НТР эвалар. Благодаря ему появится настроение хорошее, нормальный сон, вы сможете расслабиться. Попробуйте или обсудите с врачом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: