Гость
Статьи
Не могу терпеть, когда …

Не могу терпеть, когда трогают кости

Здравствуйте. Не могу терпеть, когда трогают мои кости, будь то массаж или просто муж прощупывает, даже самой иногда неприятно ощущать их.
Так же есть места на теле, которые тоже не могу переваривать, когда дотрагиваются. Это зона, где берут кровь из Вены, стопы, внутренняя часть коленок, запястье, шея и даже грудь, если ее прям прощупывать.
Я не худая, просто стройная тело с мышцами. Вес 54 рост 169.

Сталкивался ли кто-то с проблемой или может быть слышали от кого-то?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас артрит,боли какие то,если задеть?

Гость
#2

Повышенная чувствительность.

Необходимо лечение в виде ежедневного массажа - стоп, ягодиц, зоны бикини, живота, молочных желез, шеи, ушей, висков и лобной доли.

#3
Гость

А что у вас артрит,боли какие то,если задеть?

Нет, никаких болей, просто не перевариваю

Гость
#5

Зря ты эту тему здесь подняла. Местные матроны сами не ведают, где у них кости. Есть где-то, но очень глубоко. Много бы отдали, если кто нащупает...🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

многие не любят чужие руки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема