Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от стыда

Когда училась в 5 классе, я постоянно буллила и обижала одну девочку из нашего класса. Она ни с кем не общалась, была изгоем и очень странной. Я постоянно ее задирала, смеялась и обзывала, говорила что она воняет. Мы вместе с моей одноклассницей над ней ржали за спиной. Позже мне стало очень стыдно, я извинилась летом и подружилась с ней, пригласила на день рождения. С тех пор мы хорошо общались и даже вместе сидели за партой аж до 9 класса. Сейчас мне 22, но периодически вспоминаю эти события и так становится стыдно((( прям до слез((( почему я такое себе позволяла и была такой злой. Как мне простить себя и избавиться от стыда??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз она с вами сейчас прекрасно общается, значит простила и зла не держит. Вам стыдно, потому что вы взрослая. Примите ситуацию... Просто в том момент вы были подростком и самоутверждались в обществе. Таким образом пытались быть интересной для других...

#2

Подстригись и в монастырь. Это единственный способ искупить вину.

Гость
#3

Ты бы пошла в АД если бы не изменилась.

Бог все видит и заступается.
Псалом 90

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ты сама изгой и вонючая урродина.
И ты знаешь, что ты закомплесованное чммо.

ИДИ НАХХЕР ДЕШЕВКА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: