Гость
Статьи
Долго ли живут люди с …

Долго ли живут люди с психопатией?

Недавно поняла, что у меня психопатия. Меня часто бесят все люди, чаще всего я просто видеть никого не хочу и слышать, отсутствует эмпатия. Даже если кто - то понравится из людей, то воспринимаю как игрушку. Детей маленьких видеть тоже не могу, когда они орут когда из окошка выкинуть. Единственное вызывают эмоции животные, умиляюсь им, очень жалею бездомных, дикое желание помочь каждому животному. Свою кошечку просто обожаю. Люблю родителей и сестру младшую, все больше никого не люблю. Долго ли живут такие люди? Наверно это из - за отца, он такой же и бабушка с его стороны такая же. Злобная тетка всегда была и никого не любила, сейчас ей 70 и она людей видеть не может.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мизантропия

Гость
#2

Родителей и сестру любишь значит не психопат.

Гость
#3

Сколько тепла отдал, столько и получил. Борись с силами зла, работай над собой, проживёшь до ста лет. 💋

#4

тебе диагноз поставили? Или сама придумала?))))

Гость
#5

Если любишь животных, это не психопатия

Гость
#6

Откуда вы поняли что вы с психопатитией ?

Гость
#7
Гость

Сколько тепла отдал, столько и получил. Борись с силами зла, работай над собой, проживёшь до ста лет. 💋

Какие силы зла

#8

Психопатия разная бывает, автор. Как по МКБ - так и по компенсированности.

Гость
#9

Что за бред, как можно любить ВСЕХ людей? Кто вам внушил такую безумную идею? Это невозможно в принципе. Любить семью- достаточно для обычного нормального человека.

Гость
#10
Гость

Что за бред, как можно любить ВСЕХ людей? Кто вам внушил такую безумную идею? Это невозможно в принципе. Любить семью- достаточно для обычного нормального человека.

Ненормально когда тебя БЕСЯТ все люди

#11

Это незрелость, инфантилизм.

#12
Гость

Если любишь животных, это не психопатия

глупости.

Оки
#13

Нет психопатии скорее всего. Диагнозы ставить могут только специалисты в этой области.
Психопаты живут дольше, потому что меньше испытывают эмоций, как мне кажется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как раз смотрю фильм про психопата.Он в детстве выпотрошил крольчиху,чтобы просто узнать,беременна она или просто поправилась.
Вы любите кошку,так что вы не психопат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: