Гость
Статьи
Синдром я устала, …

Синдром я устала, эмоциональное выгорание

В последнее время да что там говорить последний лет 5 в постоянной депрессий не могу из нее выйти. Раньше еще терпимо было а сейчас вообще отвратительно. Вроде

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди в психушку, от нас отстань со своей нудятиной.

#3

Уверены что у вас именно депрессия? У врача наблюдаетесь?

Гость
#4

Депрессию надо либо лечить у специалиста, либо не жаловаться. Потому что других средств от неё нет. Я когда-то лечила. Три года назад снова началось, год назад дошло до критического уровня, но лечить не хочу. Хотя другого способа избавиться от настоящей депрессии не существует. Ну и не жалуюсь, потому что сама знаю, что нужно делать, но не делаю.

Гость
#6
Гость

Депрессию надо либо лечить у специалиста, либо не жаловаться. Потому что других средств от неё нет. Я когда-то лечила. Три года назад снова началось, год назад дошло до критического уровня, но лечить не хочу. Хотя другого способа избавиться от настоящей депрессии не существует. Ну и не жалуюсь, потому что сама знаю, что нужно делать, но не делаю.

В чём появляется депрессия? Как ее определить?

Гость
#7
Гость

В чём появляется депрессия? Как ее определить?

Не видишь смысла в жизни, не хочешь вставать по утрам (речь не о будильнике), не видишь радости во всём, что когда-то её приносило, не находишь сил на самые простые дела, а поделав их минут десять, ощущаешь полный упадок сил, не хочешь есть (иногда правда нервный жор накатывает), не хочешь никого видеть, не хочешь выходить из дома... Это пример симптомов, но можно было и кратко написать: не хочется НИЧЕГО.

#8
Гость

Иди в психушку, от нас отстань со своей нудятиной.

А кто к тебе пристает? С чего такое заключение ты делаешь. Куда мне идти а куда нет?

Настенька
#10

Я понимаю...Если долгое время тревожит, может к специалисту сходите? Он вам наверняка поможет и посоветует что-нибудь. Мне в прошлом году, кстати, неплохо триптофан помог выкарабкаться из апатичного состояния. Я длительно эваларовский принимала, поспокойнее стала. Не последнюю роль еще сыграла ежедневная медитация тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: