Гость
Статьи
Кто был у психолога, …

Кто был у психолога, уважаемые?

Кто был у психолога, уважаемые? Вам помогли или зря потраченное время?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы умные, в шаманов, гадалок, ясновидящих, психологов, гомеопатов не верим

Жора
#2

На какого ( какую ) нарвёшься...
А то потом будешь оттуда бежать теряя тапки.

#3

Была у нескольких, ни один не помог. Одна психологиня даже скорее навредила своим осуждением. Другие скорее просто слушали, никаких дельных советов. От одной бесплатной стало скучно, не захотелось продолжать к ней ходить. В общем, вряд ли буду ходить к психологам еще.

Гость
#4

Вумен вообще специализируется на "психологах", постоянно постят темы и комменты об этом, несомненно продвигая (пытаясь продвинуть) эту тему в массы. Ну а чё, поди плохо дарм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣оедам ни за что деньги получать?
Вот только в жизни эти психологи н⁣⁣⁣⁣ах никому не ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ись, заканчивайте уже обезъянничать с заморских сериалов.

Гость
#6

У психотерапевта , нет не понравилось

Гость
#7
Гость

У психотерапевта , нет не понравилось

Что, всё совсем не так, как в кино?

Гость
#8
Гость

Что, всё совсем не так, как в кино?

Слушает, задаёт вопросы про
Самочувствие и выписывает антидепрессанты все . Ну и техника такая закройте глаза , представьте себя на Море . В общем я решила сама покупать книги по психологии и изучать самостоятельно

Гость
#9

Я лечилась долго у психотерапевта. Совершенно другим человеком вышла. Конечно, я не повлияла на внешний мир, изменила свой внутренний мир и свое отношение к происходящему.

Гость
#10
Гость

Слушает, задаёт вопросы про
Самочувствие и выписывает антидепрессанты все . Ну и техника такая закройте глаза , представьте себя на Море . В общем я решила сама покупать книги по психологии и изучать самостоятельно

:)) точно, уже через пару часов чтения вы гарантированно достигнете уровня этого, прости господи, "психолога"...

#11

Была, не помог. Сама лучше справилась. Вообще какая-то странная попалась психологиня, слова не давала вставить и истории других пациентов рассказывала. Походила пару раз и ушла

Гость
#12

Всё зря. У меня нервы больше закаляться стали. Невозможно это всё слушать.

Гость
#13
Гость

мы умные, в шаманов, гадалок, ясновидящих, психологов, гомеопатов не верим

Неужели?

Гость
#14
Жора

На какого ( какую ) нарвёшься...
А то потом будешь оттуда бежать теряя тапки.

Вы следом побежите

Гость
#15
Гость

Неужели?

Ужели. У чела ведь чётко написано "мы, умные"...

Гость
#16
JaneSmith

Была у нескольких, ни один не помог. Одна психологиня даже скорее навредила своим осуждением. Другие скорее просто слушали, никаких дельных советов. От одной бесплатной стало скучно, не захотелось продолжать к ней ходить. В общем, вряд ли буду ходить к психологам еще.

Типа закрыть гештальт, прожить прошлый сценарий, ещё раз пройти это всё, чтобы оборвать эту цепь. Чушь это всё. У меня от этого нервов больше не осталось

Гость
#17

Ходила. Да, круто, но мне для стойкого результьта надо очень долго ходить, терпения не хватает.

Выбирать надо нормального психотерапевта, с подтвержденным образованием. А то некоторые походят на курсики и возомнят себя великими психолуХами.

Виктор Пузякин
#18
Гость

мы умные, в шаманов, гадалок, ясновидящих, психологов, гомеопатов не верим

Гомеопатию не нужно записывать сюда. Работает, если спец хороший. Мы так вылечили сестру от того, что сказали вообще не вылечится

Гость
#19

Была у платного, но по блату от подруги) Мужчина классный, говорит так, что после его слов жить хочется. Реально помог, я поняла как мне надо действовать.

Гость
#20
Гость

Что, всё совсем не так, как в кино?

Как в кино я не хотела. Я хотела жизнь, а не сказку. Если вам это нужно - пожалуйста, но без меня. Я в этом не хочу участвовать, как вы это заметили ещё с того раза. Я всячески противилась этому.

Гость
#21

Ходила, стало лучше. Но из-за финансовых проблем забросила, хочу снова начать. Советую выбирать психологов либо на профи, либо на Яндекс услугах. Там можно почитать о них настоящие отзывы, узнать о самом психологе и понять, подходит он вам или нет. Удачи

#22

Я был, один раз. Очень помогло. Но не квалификация и проработка...
а то что напряжение месяца три-четыре копившееся...вышло. Сработал эффект свободных ушей, перед которыми не надо "марку держать".

Гость
#23
Андрей Басмач

Я был, один раз. Очень помогло. Но не квалификация и проработка...
а то что напряжение месяца три-четыре копившееся...вышло. Сработал эффект свободных ушей, перед которыми не надо "марку держать".

А, так она тебе др⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣очи⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла, что-ли, пока ты рассказывал?

Гость
#24

Не помогло, но я диплом не требовала, а зря.

Гость
#25

Какая у вас проблема? Сейчас решим. И бесплатно)

Гость
#26
Гость

Какая у вас проблема? Сейчас решим. И бесплатно)

Сама, кому хотите помогу. Это соцопрос, если хотите)

Гость
#28

Мне очень серьёзно помогла работа с психологом. Буквально, всю жизнь изменила. Я считаю, что хорошая психотерапия это очень полезно.

Гость
#29

Ходила к психологам пару раз, разочаровалась.Посчитала стоимость приема и стоимость обучения, итог-поступила учиться на психолога😁

Гость
#30

Ты вышла оттуда овощем без собственного мнения! Вот чему учат псевдопсихологи! "Ко мне, рядом/сидеть/стоять/лежать/куда идёшь? Туда нельзя! Что ты делаешь! Как ты одета! Что ты ешь? Как ты уроки делаешь? Как ты срёшь? Как ты спишь? С кем ты спишь? А чем ты пахнешь? А как ты пахнешь? Как письку дрочишь? А чем ты дрочишь? Оооо, понятно, пошла шалавиться. Не годна девка для семьи. Всё, это провал. Ты на чурку похожа. От тебя тётки текут. Оля/Катя/Лена, она течёт! А что за течка? От чего ты течёшь? Ты в образе! Лена, она в образе!" Эти и другие вопросы в нашей рубрике.
Привет соседям сверху ✌

Гость
#31
Гость

Вумен вообще специализируется на "психологах", постоянно постят темы и комменты об этом, несомненно продвигая (пытаясь продвинуть) эту тему в массы. Ну а чё, поди плохо дарм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣оедам ни за что деньги получать?
Вот только в жизни эти психологи н⁣⁣⁣⁣ах никому не ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣рал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ись, заканчивайте уже обезъянничать с заморских сериалов.

Хороший психолог никак не дармоед. Только хороших - один на сотню.

Гость
#32
Гость

Слушает, задаёт вопросы про
Самочувствие и выписывает антидепрессанты все . Ну и техника такая закройте глаза , представьте себя на Море . В общем я решила сама покупать книги по психологии и изучать самостоятельно

Если выписывает антидепрессанты, это не психолог. Это психотерапевт или психиатр.

Гость
#33
Гость

Если выписывает антидепрессанты, это не психолог. Это психотерапевт или психиатр.

Я написала что была у психотерапевта )

Гость
#34

недавно написала вк этой дуре Степановой, мол хочу консультацию. Так она даже не ответила. Потом в каментах мне написали что она стоит 200 000 рублей. Я так думаю Степанова по аватарке поняла что я "не потяну". Только почему нельзя ответить? зазвездилась баба

Гость
#35

Несколько месяцев назад у меня был приём у психолога, у которого были "не все дома", отвечал он на все мои слова "это стресс, пройдёт" либо агрессией. Так что эти все психологи херь полнейшая

Гость
#36

Хотела проработать травму, оставленную отчимом педофилом. 3 разных психолога смеялись мне в лицо, когда рассказала о проблеме... Это действительно смешно, когда тебя 5 летнюю насиловали на протяжении года.

Гость
#37
Гость

Хотела проработать травму, оставленную отчимом педофилом. 3 разных психолога смеялись мне в лицо, когда рассказала о проблеме... Это действительно смешно, когда тебя 5 летнюю насиловали на протяжении года.

Надеюсь, они сдохли, потому что уже тогда я умела проклинать от всей души!

Виктор Пузякин
#38
Гость

недавно написала вк этой дуре Степановой, мол хочу консультацию. Так она даже не ответила. Потом в каментах мне написали что она стоит 200 000 рублей. Я так думаю Степанова по аватарке поняла что я "не потяну". Только почему нельзя ответить? зазвездилась баба

Она вообще кому-то помогла хоть?😄

Кактус
#39

Я.И после этого для меня все они - психОлухи.

Гость
#40
Гость

Хотела проработать травму, оставленную отчимом педофилом. 3 разных психолога смеялись мне в лицо, когда рассказала о проблеме... Это действительно смешно, когда тебя 5 летнюю насиловали на протяжении года.

такая же травма , только родной отец . Мне не смеялись в лицо , но не помогли .

Гость
#41
Гость

недавно написала вк этой дуре Степановой, мол хочу консультацию. Так она даже не ответила. Потом в каментах мне написали что она стоит 200 000 рублей. Я так думаю Степанова по аватарке поняла что я "не потяну". Только почему нельзя ответить? зазвездилась баба

Высокомерие это самый большой грех людей. После жадности. Вы считаете она не ответила, зажралась. У неё хотя-бы 3 миллиона подписчиков. Очень много сообщений. А я в свое время искала работу помощником фотографа. Сидели чмощники никому неизвестные обормоты. И вели себя будто они нереальные звезды. И многие даже не отвечали. А ведь то было просто чм@ри какие-то. Которые сами безработные и тупые просто существа которые щелкали фотиком. А по переписке будто сам дикаприо ответил

Гость
#42

Как же плохо обстоят дела в обществе. Нет хороших друзей чтобы могли послушать бесплатно? Даже за этим ходят и платят кому-то. А ведь по факту просто высказаться надо. Психологов я видела. Очень примитивные тётки. Хоть и образованные. Если я начну рассказывать им свое мировоззрение. Они на меня глаза вылупят и не поймут. Ведь по факту они обычные бабы. Разговоры у них все про брак, кормильцев, и нарожать детей.

#43

Многие психологи делают бесплатную диагностическую встречу.
Практикующий психолог имеет свою личную терапию и супервизора (то есть сам в терапии и под присмотром другого психотерапевта).

Виктор Пузякин
#44
Гость

Высокомерие это самый большой грех людей. После жадности. Вы считаете она не ответила, зажралась. У неё хотя-бы 3 миллиона подписчиков. Очень много сообщений. А я в свое время искала работу помощником фотографа. Сидели чмощники никому неизвестные обормоты. И вели себя будто они нереальные звезды. И многие даже не отвечали. А ведь то было просто чм@ри какие-то. Которые сами безработные и тупые просто существа которые щелкали фотиком. А по переписке будто сам дикаприо ответил

Так вы у них хлеб отбирали )))им самим работа нужна была

Гость
#45

Многие не в курсе даже, что они не у психологов побывали, а не пойми у кого, кто за пол года получил корочку и назвал себя психологом.
И по ним судят обо всех.

Гость
#46
Андрей Басмач

Я был, один раз. Очень помогло. Но не квалификация и проработка...
а то что напряжение месяца три-четыре копившееся...вышло. Сработал эффект свободных ушей, перед которыми не надо "марку держать".

Ну так "свободные уши" тоже учатся, чтоб от вашего накопившегося не расплакаться и в депрессию не уйти

Гость
#47
Гость

Ходила к психологам пару раз, разочаровалась.Посчитала стоимость приема и стоимость обучения, итог-поступила учиться на психолога😁

Психологи без личной терапии это вредительство, свои же травмы на клиентов перенесете

Гость
#48
Гость

недавно написала вк этой дуре Степановой, мол хочу консультацию. Так она даже не ответила. Потом в каментах мне написали что она стоит 200 000 рублей. Я так думаю Степанова по аватарке поняла что я "не потяну". Только почему нельзя ответить? зазвездилась баба

Степанова не психолог, а блогер.
Если вы этого не понимаете, психолог для вас это слишком интеллектуально трудно будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Как же плохо обстоят дела в обществе. Нет хороших друзей чтобы могли послушать бесплатно? Даже за этим ходят и платят кому-то. А ведь по факту просто высказаться надо. Психологов я видела. Очень примитивные тётки. Хоть и образованные. Если я начну рассказывать им свое мировоззрение. Они на меня глаза вылупят и не поймут. Ведь по факту они обычные бабы. Разговоры у них все про брак, кормильцев, и нарожать детей.

Вы были не у психологов, явно

#50
Гость

Ну так "свободные уши" тоже учатся, чтоб от вашего накопившегося не расплакаться и в депрессию не уйти

Знаю. По причине неуверенности что у меня получилось бы "не расплакаться" и не пошел в эту сферу деятельности. Сам, очень хороший психолог от природы.