Гость
Статьи
Я как будто маньяк

Я как будто маньяк

Мне приснился сон что у меня в руке нож и я режу этим ножом , прям чувствую как нож вонзается в моего врага и , при чем снилось что вонзала нож несколько раз , я не чувствовала удовольствие , мне это было неприятно , но я чувствовала что это необходимо , я так боролась с каким то Злом . Это же ненормальный сон как считаете ? Может ли такое приснится здоровому человеку ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Это вещий сон

Гость
#2

В заголовке темы средние слова лишние.

#3

Такой сон может означать что-то другое, не конкретно что вы хотите зарезать кого-то или у вас маниакальные наклонности. Не придавайте этому значения, у вас же в обычной жизни таких мыслей нет? А присниться что угодно может, это не значит что с вами что-то не так

Гость
#4

возможно что вы вонзали нож в саму себя. в ту часть которую хотите в себе изжить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

возможно что вы вонзали нож в саму себя. в ту часть которую хотите в себе изжить.

Нет не в себя . Я же написала , вонзала во врагов своих ( неизвестных)