Гость
Статьи
Как вернуться к себе?

Как вернуться к себе?

Такое ощущение, что я живу не собой а за меня кто-то все делает, решает. Как вернуться к себе, чтобы была ясность в голове и самой принимать решения, чувствовать все самой?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Вызовите такси и ЕХАЙТЕ к себе домой.

#2

определить, кто на самом деле решает. Сходит к психологу и к психиатру в ПНД. Вдруг окажется, что приходит сосед и все делает за вас :) который живет на крыше

марсианин
#3

такая же байда. вроде бы я тут, а такое ощущение, что там. представляете? вот так задумаешься:
- если я тут, то, ёшкин бобик, кто же там?
возникают смутные подозрения и плохие предчувствия. ну правда, идешь, идешь к себе но так и не приходишь и получается, что ты сам для себя недостижимая цель.
а с другой стороны, а вдруг когда-нибудь соединишься с собой? что произойдет в этот момент? вдруг это будет как соединение вещества и антивещества? тогда случится аннигиляция и вся материя в радиусе 1,76 парсека испарится. исчезнет!
вопрос: стоит ли искать себя? а если стоит, то где? и зачем? и насколько?

Гость
#4
Лавровый Лист

Вызовите такси и ЕХАЙТЕ к себе домой.

Я дома. Ты чё тут делаешь, что командовать хочешь? Быстро домой!

марсианин
#5
Гость

Я дома. Ты чё тут делаешь, что командовать хочешь? Быстро домой!

дома вы, дома. только ноги с прохода уберите пожалуйста а то не пройти по лестнице.

Гость
#6

Судя по твоим предыдущим темам, у меня тоже сложилось такое мнение. Кто-то явно дергает за веревочки.

Гость
#7

Начало психических отклонений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
lenko

определить, кто на самом деле решает. Сходит к психологу и к психиатру в ПНД. Вдруг окажется, что приходит сосед и все делает за вас :) который живет на крыше

Не надо ёрничать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: