Гость
Статьи
Боюсь, что самолёт …

Боюсь, что самолёт упадёт на мой дом. Как избавиться от этих ужасных мыслей?

До ужаса боюсь, что самолёт может упасть на мой дом. Помню
что в России в какой-то период времени были случаи очень частых падений самолетов на дома (в Ейске если помните ), следущий такой случай произошёл чуть ли не через месяц после этого. Ужас просто. Мне после всех этих новостей уже на протяжении полугода переодически снятся кошмары про это. Из-за этого я просыпаюсь рывком, иногда в поту. Это просто какая-то жесть. Как избавиться от этого страха? Это лечиться?

Piona
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Переехать туда, где нет авиации, т.е. в Сомали, Афганистан и т.д.
З.Ы. Назови ка мне пару из "очень частых случаев подобных Ейску", при котором боевой самолет с боекомплектом падает в жилую застройку?

Гость
#2

Обратитесь в страховую компанию и оформите страховку на своё недвижимое имущество. Такой риск оной тоже предусматривается.

болт
#3

Новый дадут ещё лучше прежнего. Я вот вообще не переживаю. После зимы без света по пять суток в неделю, электроплиты и бойлер у меня, мне настолько всё покуй. Тебе надо у меня пожить дабы характер закалить.

Автоответчик
#4

Да лечится, застрахуйте дом и себя.

Гостья
#5

У меня был такой страх, потом как-то само ослабело и прошло. И вот теперь напомнили, млииин ...

Гость
#6
Гостья

У меня был такой страх, потом как-то само ослабело и прошло. И вот теперь напомнили, млииин ...

Помните, как в фильме Война миров? Герой Тома Круза утром вылез из подвала, а на соседнем участке лежит горящий Боинг. Хотели бы также?

Гость
#7
Великолепный Вася

Переехать туда, где нет авиации, т.е. в Сомали, Афганистан и т.д.
З.Ы. Назови ка мне пару из "очень частых случаев подобных Ейску", при котором боевой самолет с боекомплектом падает в жилую застройку?

В Белоруссию. Там тоже нет авиации.

Гость
#8

не жить в России

за вчера 2 самолета и 2 вертолета

Гость
#9

а вообще у самолетов есть запретные зоны
хотя обычно это или АЭС, или опасные химические производства, или военные объекты

Гость
#10

И да 1000 км от украинской границы

Кактус
#11

Проверь вероятность такого события.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я сама из очень боюсь, каждый день пролетают, и как слышу на улицу выбегаю, щяс пролетел самолет ОЧЕЕЕНЬ ГРОМКО, я думала что все конец, но он пролетел мимо, и. уменя сейчасс оченьс ильно руки дрожат я писать адже неп могу, я не знаб что делать, очень боюсь до ужаса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: