Гость
Статьи
Снять стресс

Снять стресс

Мне нужно успокоиться. Я стала раздражённой, муж уже боится со мной разговаривать, чуть что, я на крик перехожу.На работе проверка уже месяц идёт, нервы на пределе. Спорт и интим не особо помогают...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Массаж поможет и чай с мятой или мелиссой.Ну и магний от стресса помогает хорошо)

#2

психолог поможет. Можно медитации. Изучите КПТ, автоматические мысли и развивайте осознанность. Не доводите эмоции гнева до того, когда она уже взрывается

Гость
#3

На работу нормальным людям пофиг

Гость
#4

Плавание

#5

В момент стресса ко мне не подходи, какой тут секс)) попробуйте успокоительное пропить и расслабляющие процедуры всякие. Мне например хорошо помог адаптол, ванны с морской солью и магнием и ежевечерние прогулки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Очень хорошо помогает иглоукалывание. Очень расслабляет. Сама недавно только для себя открыла и жалею, что раньше не ходила на подобные сеансы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема