Гость
Статьи
Побочка от …

Побочка от антидепрессантов

Привет всем. Пью Цитолопрам (антидепрессанант) третий месяц. Заметила в этот цикл, что после месячных, спустя 10 дней, грудь так же болит, набухла, налилась. Не беременность. У кого так было, это побочка я так понимаю? Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Возможно у этого антидепрессанта побочка, повышение пролактина или галакторея.

Со стороны репродуктивной системы: часто - нарушение сексуальной функции, а именно нарушение эякуляции, снижение либидо, импотенция, нарушения менструального цикла; редко - галакторея.

Сходите и сдайте кровь на пролактин. Можно посетить эндокринолога.

Гость
#2
Автор

Возможно у этого антидепрессанта побочка, повышение пролактина или галакторея.

Со стороны репродуктивной системы: часто - нарушение сексуальной функции, а именно нарушение эякуляции, снижение либидо, импотенция, нарушения менструального цикла; редко - галакторея.

Сходите и сдайте кровь на пролактин. Можно посетить эндокринолога.

Прошу прощения, никнейм не поменялся. Я гость, если что. У меня тоже такое бывает. В груди больно очень, тяжелая становится, соски очень чувствительные и грубые. Пила похожий антидепрессант—ЭСЦИТАЛОПРАМ.

Гость
#3
Гость

Прошу прощения, никнейм не поменялся. Я гость, если что. У меня тоже такое бывает. В груди больно очень, тяжелая становится, соски очень чувствительные и грубые. Пила похожий антидепрессант—ЭСЦИТАЛОПРАМ.

Спасибо Вам огромное. Схожу сдам кровь. Дя, я поняла что Вы гость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Спасибо Вам огромное. Схожу сдам кровь. Дя, я поняла что Вы гость

Рада была помочь хоть чем-то. Многие препараты имеют много неприятных побочек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: