Гость
Статьи
Можно ли долго спать …

Можно ли долго спать днём?

Все источники интернета пишут,что это очент плохо влияет на организм и сердце,пишут что днём лучше спать 30 минут
А если ночью почти не спал,как быть? #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Начальник будет ругаться.

Гость
#2

Не вижу ничего плохого подремать днем

#3

Если ночью не спал, то в кроватку и баиньки. А так, да, я часто сплю днем и чувствую, что это очень сильно негативно отражается на организме, если это происходит в хаотичном и нестабильном порядке. Думаю, что важно не время суток, а систематичность сна - ложиться и просыпаться в одно и тоже время. Можно даже двумя интервалами спать - днем, и ночью. Главное, чтобы все фазы сна каждый день происходили в одинаковое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я всё время сплю, когда захочется. Очень хорошо организму: поел, поспал, погулял. А вот работать организм не любит, ага. Такой вот организм.))