Гость
Статьи
Психолог. Куда можно …

Психолог. Куда можно обратиться бесплатно к психологу?

Здравствуйте. Куда можно обратиться бесплатно к психологу? Пока нет финансовой возможности пойти к платному...может быть какие то сайты, паблики, беседы с людьми в тяжёлых ситуациях?... спасибо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горячая линия психологической помощи , если связано с насилием то есть центры помощи

#2

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я много лет назад написала на b.17 так там сидят какие-то престарелые безумные тетки, которые тебя же и обвинили.
Ту же картину наблюдала недавно в одной группе в ВК, где девочка описала ситуацию.
Какие-то дебильные тети налетели к ней и стали критиковать, обвинять и т п

#3

Автор, если просто выслушать, посоветовать, выплеснуть боль, то и этот форум подойдёт. Часто тут люди дают неплохие советы.Житейская мудрость 😁
Если же терапия специальная какая-то, глубокая работа, то увы, бесплатно вряд ли.

#4

Почитай книги по психологии

#5
Звезда пленительного счастья

Автор, если просто выслушать, посоветовать, выплеснуть боль, то и этот форум подойдёт. Часто тут люди дают неплохие советы.Житейская мудрость 😁
Если же терапия специальная какая-то, глубокая работа, то увы, бесплатно вряд ли.

Мне бы просто с кем то поговорить, нет никого кто выслушал бы меня...

Гость
#6
mellemill

Мне бы просто с кем то поговорить, нет никого кто выслушал бы меня...

В школе есть психолог

#7

Для начала вы бы мой возраст узнали🤦🏻‍♀️ я на 4 курсе университета.

Гость
#8
mellemill

Для начала вы бы мой возраст узнали🤦🏻‍♀️ я на 4 курсе университета.

Универ престижный? Там тоже бывают психологи разные

Катя
#9

Я могу взять Вас на 5 безоплатных сессий!

#10
Катя

Я могу взять Вас на 5 безоплатных сессий!

Каких?

Гость
#11

В СПб и Москве в каждом районе есть центры помощи семье и детям, при которых работают (бесплатно для населения) психологи. Моя подруга ходит в такой, очень довольна. Как в других регионах РФ - не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
mellemill

Каких?

Я психолог! Могу поработать с Вами!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: