Гость
Статьи
Не пойму ,что со мной …

Не пойму ,что со мной происходит?

понимаю что это ненормально, но не могу никак остановиться((( Вообщем дело такое. Случилась нетак давно у меня неприятная ситуация. Потеряла связку ключей от квартиры.. Все переискала нигде не нашла, наверное где то на улице выронила.. Очень расстроилась конечно, стала много нервничать и накручивать себя, типа вдруг кто нибудь может найти ключи и воспользоваться, вообщем жила в каком то страхе каждый день.. Потом решилась поменять замок все таки, хотя мои родные меня отговаривали, типа зачем менять, ниче страшного не будет.. А я, человек очень мнительный, и не смогу на это все забить просто так.. Вообщем вызвала мастера и поменяла замки( недешево конечно), но думала что мне будет спокойнее.. Потом через какое то время, так получилось что оставила свои новые ключи, дома у друзей, они там где то сутки наверно пролежали, потом я их забрала, и опять стала себя накручивать, что вдруг кто то мог сделать копию моих ключей, и вообщем опять расстроилась, и стала повторно менять замок( дорого конечно, но нервы дороже), поменяла повторно, все вроде бы хорошо, успокоилась.. Прошел где то месяц, я опять меняю замок, потому что мне показалось что не все ключи на месте.. Вообщем какой то замкнутый круг получается((( и у меня постоянный страх какой то что я их опять могу потерять, не могу расслабиться, в итоге стала пить уже успокоительные таблетки, но пока слабовато помогают.. Что посоветуете, как убрать этот страх и жить спокойно, нормально как и раньше? Всем заранее спасибо за советы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

навязчивые мысли - не есть хорошо. Обратитесь к психологу. А он уже решит, нужна ли вам более квалифицированная помощь.

Слонячий навоз
#2

Ты неуч, пиши слово " в общем" без ошибок, школота!

Гость
#3

И не поймёшь, потому что ты дура

Гость
#4

А что нет видеонаблюдения в подъезде? Кто-то, кроме Вас, если и решит что-то вынести, то его опознают и найдут.

Гость
#5

У меня дети постоянно ключи теряют. Ну и фиг с ним. Это ж как нужно хотеть попасть в чужую квартиру, чтобы в большом городе подбором пробираться. Проще отмычками

Грушенька
#6

обычная типичная психастения, ничего страшного, скорее наоборот, тщательность ведь и на работе отражается, а это путь к успеху

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

оКР - к психиатру