Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

здравствуйте,вот так вот проблема. в последнее время сон значительно ухудшился. недели 2 назад начались сниться кошмары, буквально каждые два дня,неделю назад кошмары начали сниться каждый день и пробуждать меня посреди ночи,последние несколько дней не могу нормально спать,прихожу уставшая после прогулки,ложусь спать в часов 11, просыпаюсь в ~2-3 часа ночи,не сплю до 7,после снова ложусь спать и сняться опять кошмары из за которых сплю максимум часа 3 и каждый час просыпаюсь. не могу понять причину,возможно из за того что я достаточно тревожный человек,но было моменты когда я была и тревожней,но со сном все было ок,стресса сильного не было в последнее время,разве что бывает переживаю из за разных незначительных проблем(в силу тревожности). у кого такое было,что вы делали?ходили ли вы по врачам или само прошло? #сон

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом сон становится хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вполне возможно из-за тревоги, может переживания. Попейте нормотим. Это литий. Из-за его нехватки и возникают такие состояния. Я думаю и сон наладится, если будете спокойны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: