Апатия. Как начать жить?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 563 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Апатия, это когда ничего не хочется. Хоть ложись и не вставай? Может, была какая-то потеря? Тогда помогут рутинные механические действия. А если не было сильного удара судьбы, то тогда не хватает витаминов и солнца.
Гость
Автор, сделайте что-нибудь, ну хоть кроссворд разгадайте. И так по чуть-чуть делайте. Может в путешествие съездите. Даже на озеро на электричке
У вас есть любимые занятия? Если да, то занимайтесь чем любите, если даже не ходите. Любите гулять? Позовите на прогулку свою подругу, или сами себя займите любимым делом. Если вообще ничего не нравится, и нету хобби, найдите его, попробуйте что-то новое в своей жизни. Апатия не вечна, ее можно преодолеть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
Могу посоветовать средство, выручившее меня в подобной ситуации, это эваларовский бета-аланин. Пить, конечно, надо курсом, чтобы был результат. Состав у него отличный (без ГМО, глютена и др.)
Форум: Психология
Всего: 215 233 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
- Плохо ли быть стеснительной9 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой18 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной9 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- Смерть близких4 ответа
- Планирование и ии2 ответа
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Стесняюсь выглядеть богатой18 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Немного о жизни12 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной10 ответов
- Плохо ли быть стеснительной9 ответов
- Есть ли связь между самопрезентацией и психологическим благополучием?9 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Смерть близких4 ответа
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
Предыдущая тема
что делать
как начать жить
помогите