Гость
Статьи
Лето,наряды и плохое …

Лето,наряды и плохое настроение

Обратила внимание периодами хожу в одной одежде месяц ,а то и дольше. Сама уже чувствую дискомфорт и утешаю себя тем,что завтра переоденусь,итак завтра завтра и завтра. Это может быть депрессия? Или один из ее пунктов? #одежда

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#2

Когда плохое настроение нужно "надеть свой лучший костюм и выйти из дома" ( Аркадий Арканов, кажется, сказал).
" порадуй себя при любой возможности", видимо, сейчас не совсем ваш девиз. Но если вы сами не начнете это делать, то кто это сделает за вас? По-моему, красивая, хорошо сидящая одежда, в подходящем именно вам цвет.диапазоне, как раз таки очень поднимает настроение. Давайте, через "не могу/не хочу" надевать чо-нить делающее вас еще более красивой? Сегодня просто приготовьте все, что наденете завтра и вперед)

И улыбайтесь, обязательно, улыбайтесь.

Лаванда
#3

Да

Гость
#4

Депрессия или псих.заболевание - это когда вы ходите в грязной или рваной плохо пахнущей одежде, не моетесь, не моете и не причесываете волосы, не чистите зубы. Просто чистая, аккуратная, но однообразная одежда - не признак заболевания. Может быть, настроение снижено, поэтому нет желания наряжаться.

Гость
#5

Это слишком удобная одежда и любимая. Я ткя же, прилипну к одной шмотке, пока не заношу и не застираю до дыр, не расстанусь. Теперь как делаю. Купила шмотку, если понравилась, бегу и покупаю еще таких же несколько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6

да это депрессия
у эпилептоидного склада ума такое можно наблюдать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: