Гость
Статьи
Дядя приставал в …

Дядя приставал в детстве

В детстве жила в деревне, мне было лет 11, мой дядя, на 14 лет старше, родной брат моей мамы, позвал играть меня в компьютер, мы стоя играли, дядя встал сзади меня, засунул свою руку себе в карман, и возбужденный орган прислонял к моей пятой точки, да, ничего не снимал, но сам факт… я минуту стояла в ступоре, а потом резко ушла. И знаете, я забыла про это на какое-то время, просто забыла, видимо психика так работала. Прошло столько времени, никому не говорила, но у меня есть сестры младшие, которые поехали к бабушке в деревню на каникулы, он их катает на машине и хорошо общается, мне страшно за них, что мне делать я не знаю #дядя #домогательство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи об этом срочно маме, бабушке, спаси сестер, он однозначно к ним полезет!

Гость
#2

В случившемся ты не виновата

Гость
#3
Гость

Скажи об этом срочно маме, бабушке, спаси сестер, он однозначно к ним полезет!

Скажи, что ты боишься, что он что-то сделает с ни

Гость
#4
Гость

Скажи, что ты боишься, что он что-то сделает с ни

с сестрами

Гость
#5

Хорош выдумывать байки,фантазёрка.

Гость
#6

Если дядя без женщины на сей момент, то это действительно опасно.

Гость
#7

Тут тема была, что парень эротику с детьми смотрит. Так дофига народу высказалось, что если не насилует, то все ок. Как то так.

Рентгенолог, сосед гинеколога
#8
Гость

Хорош выдумывать байки,фантазёрка.

Вот-вот. Что-то слишком часто темы про домогательства начали появляться. Я ходил с баллоном жидкого азота и стрелял в бабок алкашек, а сейчас без дела стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор озабоченный ?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5903569/
"....Мч смотрит на тела других
Заметила что мч может посмотреть на тела других, не только молодых, но и например посмотрел на фигуру моей мамы, ей за 30, сестра младшая в коротких шортах задрала ноги и он тоже между ног быстренько посмотрел. На мужской пол он что-то не смотрит. Он просто случайно смотрит? Или мне кажется? Говорят же, если кажется, значит не кажется. Для меня это непонятно и странно. На мою фигуру тоже смотрит, шли в магазине, он сзади, а там стекла и все отражается, я смотрю боковым, а он на мою пятую точку смотрит. Купаться я с ним вообще боюсь идти, с малых лет не ходил на пляжи, в шоке будет он женских тел в купальниках, такое себе. Объясните пожалуйста

07 августа, 00:44
Автор
[531286367].."
Лечиться нужно.
Ещё..:
"",,Бывают ли нормальные мужчины?
Мой мч постоянно смотрит на других, хоть ты шикарно, хоть не очень выглядишь, он засматривается по сторонам, девушки в купальниках для него вообще шок. Первый такой же попался, а у меня их всего 2 было, долгие отношения и как бы я не говорила, что мне неприятно, что я чувствую, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, они не могут сдержать свой животный инстинкт. Почему такие попадаются? Какой урок я должна усвоить ? И есть ли вообще достойные, воспитанные мужчины без животных инстинктов ?

Вчера, 15:38
Автор
[531286367]..."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5904572/
Это болезнь,Бро...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: