Гость
Статьи
РПП или нет?

РПП или нет?

Все не могу понять – есть у меня РПП – или его нет? По симптомам или признакам – вроде совпадают, но нет одного момента: диета.
Я не сижу на диетах, не слежу за калориями и весом, не занимаюсь спортом и тренировками. Мне абсолютно все равно на них.
Но в то же время есть так называемая эйфория от чувства голода, который можно в любой момент "запить" водой. Да и я едва ли осознаю это чувство – уж забыла как он должен себя проявлять, сужу только так: если есть странное жжение в животе, но терпимое – можно и дальше не есть; не стерпимое жжение – пора что-нибудь схомячить. Я слегка повернута на своем теле, могу по пол часа или часу стоять у зеркала и рассматривать его – все время отмечая «ой, в боках жирок», «руки тонкие... Но пока сойдёт», «ляжки толстые»(хотя, честно, другие отмечают обратное, но я в упор худобы не вижу!) и пр. Вот только и сама замечаю, что после пресловутого «жирка» вообще есть нет желания. Возможно ли что это РПП на подсознательном уровне? По другому я ни как не могу объяснить собственное поведение. #рпп

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , я думаю , что это РПП, я сама перенесла анорексию )она была вызвана окр), у меня постоянно было желание прикопаться к себе , своему телу. Я долго стояла у зеркала,не чувствовала голода и так далее , в общем все то,что вы перечислили. Я сходила к психатерапевту , мне выписали антидепрессанты , я пила из почти. Вообще я рекомендую вам обратиться с врачу, желаю вам удачи!🩷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: