Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким чувством тревоги?

У меня начался какой-то страх которого не было никогда,чувство тревоги,непроизвольно трясутся руки,внутри сжимается,делала вдох выдох и от этого хуже,начало темнеть в глазах,не могу нормально думать,начинается когда,сажусь в автобус/электричку сама или принимаю какие-то решения,что с этим делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать специалиста, который пообщается с вами по смс. Поможет.

#2

Просто успокойтесь

Гость
#3
IQ1000

Просто успокойтесь

Просто это не действует, совсем.

Гость
#4

Автор, сочувствую очень у меня дело дошло до антидепрессантов, нейролептиков и транквилизаторов. Психиатр поставил диагноз депрессивно-тревожное расстройство. До этого были сеансы психотерапии, медитации, позитивные настрои , тренинги, винишко по вечерам. В общем помогало, но ненадолго.

Гость
#5
Гость

Автор, сочувствую очень у меня дело дошло до антидепрессантов, нейролептиков и транквилизаторов. Психиатр поставил диагноз депрессивно-тревожное расстройство. До этого были сеансы психотерапии, медитации, позитивные настрои , тренинги, винишко по вечерам. В общем помогало, но ненадолго.

Так у меня не постоянно такое,а перед каким-то событием: сдача сессии,самой куда-то ехать,потому что были случаи,когда ломались автобусы и было чувство паники и быстрое принятие решений

Гость
#6
Гость

Так у меня не постоянно такое,а перед каким-то событием: сдача сессии,самой куда-то ехать,потому что были случаи,когда ломались автобусы и было чувство паники и быстрое принятие решений

У меня сначала тоже было перед чем-то, потом когда много дел, потом когда нужно брать за что-то ответственность, потом вообще когда просто нужно что-то сделать(в общем потом это стало очень часто)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Такое же состояние было. Как мне объяснили, такое состояние может быть связано с дефицитом лития. По рекомендации врача пропила курсом Нормотим. Уже к концу второй недели приема заметила, что тревожность снизилась, а настроение улучшилось.