Гость
Статьи
Психологи

Психологи

Добрый день ! Здесь есть практикующиеся психологи? Или может быть бесплатная помощь. Очень нужна помощь. Уже прошерстила все психологические сайты. А найти не могу #психологи

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хотите спросить у этих шарлатанов?

Гость
#2

За символическую сумму в 1000 рублей послушаю

Гость
#3

Какой регион? В Мск есть бесплатная: МСПП.

Гость
#4

Есть, но консультации платные.
Бесплатно демо-консультацию можно получить на b17

Гость
#5

На b-17 есть много псих-олухов,разных...синих,белых,красных)))

#6
Гость

Что хотите спросить у этих шарлатанов?

Почему шарлатанов ?)

#7
Гость

Есть, но консультации платные.
Бесплатно демо-консультацию можно получить на b17

Демо- консультации это ужас. Там можно неделю потратить и даже не начать проработку никоим образом

Гость
#8
nothingvvvvv

Демо- консультации это ужас. Там можно неделю потратить и даже не начать проработку никоим образом

Дорогая автор. Проработки длятся годами. Вы хотите, чтоб в вас кто-то вкладывал свои ресурсы бесплатно? Демо - это лишь для рассмотрения ситуации поверхностно, не более того. Потому и бесплатно.

#9
Гость

Дорогая автор. Проработки длятся годами. Вы хотите, чтоб в вас кто-то вкладывал свои ресурсы бесплатно? Демо - это лишь для рассмотрения ситуации поверхностно, не более того. Потому и бесплатно.

Да. Но у меня ситуация не поверхностная. Поэтому не подходит)

Гость
#10
nothingvvvvv

Почему шарлатанов ?)

Потому что автор спрашивала по множественном числе.

Гость
#11

ты в психолгов веришь? может еще в Деда Мороза?

Гость
#12
Гость

ты в психолгов веришь? может еще в Деда Мороза?

А что не так с Дедом Морозом?

Гость
#13
nothingvvvvv

Да. Но у меня ситуация не поверхностная. Поэтому не подходит)

Конечно, не подходит. Причем психологам тоже, тк бесплатно они с вами работать не будут. Разве что в каких-то социальных центрах, если они есть в вашем городе.

#14
Гость

ты в психолгов веришь? может еще в Деда Мороза?

А в кого верить?) почему в них не верить ?)

#15
Гость

Конечно, не подходит. Причем психологам тоже, тк бесплатно они с вами работать не будут. Разве что в каких-то социальных центрах, если они есть в вашем городе.

Ну да. Просто тогда не понятно , зачем существует данный раздел на сайте , если они отвечают по мере возможности. Для каких ситуаций этот раздел ?

Гость
#16
nothingvvvvv

Ну да. Просто тогда не понятно , зачем существует данный раздел на сайте , если они отвечают по мере возможности. Для каких ситуаций этот раздел ?

Не могу вам ответить. Могу только повторить: разовый ответ на сайте (любом) не даст вам глубинной проработки.

#17
nothingvvvvv

Ну да. Просто тогда не понятно , зачем существует данный раздел на сайте , если они отвечают по мере возможности. Для каких ситуаций этот раздел ?

Точно не для длительной глубокой и бесплатной психотерапии.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
nothingvvvvv

А в кого верить?) почему в них не верить ?)

есть сериал "Психологини" - просветись