Гость
Статьи
Потеряла себя, все …

Потеряла себя, все бесит

Здравствуйте, мне 21 у меня есть ребенок я замужем. Этот год был трудный для меня. У меня было много планов которые я не смогла реализовать. В феврале я уходила от мужа, потому что он вообще не тот человек который мне нужен. Мы сильно разные во всем. У нас разница в возрасте 13 лет, он очень инфантильный и я много времени и нервов потратила на то чтобы научить его ценить семейные отношения. В итоге он не понял и я уходила на 3 месяца. Вернулась думала изменился, а он почти такой же. Видно что старается, но все равно не то что мне нужно. Сейчас он ездит по вахтам его не бывает по два месяца, на один день приедет и опять на долго уезжает. Мы созваниваемся, но часто ругаемся изо прошлых его косяках. Я себя не узнаю. Я хотела в этом году поступить учиться, не успела. Хотела сдать на права, но меня все бесит и не до этого. Решила бросить курить, неделю не курила, потом опять сорвалась. Раньше у меня была сила воли я занималась профессионально лыжами, получала первые места. Для меня казалось нет ничего невозможного, я видела в людях добро и никогда не унывала. Сейчас же я какая то истеричка. Я отчаялась, хочется все поменять, начиная от мужа заканчивая своим окружением. Я часто живу обидами на людей, которые меня разочаровали и бесит что они до сих пор присутствуют в моей жизни. Они как триггер моего болезненного прошлого. Работала с психологом, но все безуспешно, пока все эти токсики рядом, все идет не так как мне хотелось бы жить. Менять что то очень страшно, не хватает силы воли, но и смирится, простить и отпустить ситуации болезненные не в моих силах. Ощущение что я живу не своей жизнью. Я религиозный человек, люди с которыми я общаюсь они все атеисты, которые не принимают меня и я уже совсем перестала сама себя принимать ту которая я есть. Все хотят меня перевоспитать, переделать, муж, родители, взрослое поколение и все хотят полностью противоположные вещи разные люди. Я уже потеряла себя и хочу себя найти, но что делать не знаю..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, ноги раздвигаешь и муж второй появляется, потом куча детей, безработица и ожирение с алкоголизмом.

Гость
#2

У меня похожая ситуация, с рождением ребенка многое меняется в жизни , в том числе и ты, это все от усталости, попробуй оставлять ребенка с бабушкой,дедушкой,няней и просто раз в неделю куда то ходить.Шоппинг,кафе,кино и тд!Переключи фокус внимания на что то позитивное

Гость
#3

Кто не работает тот не человек, варись в своем г... е, нищ...енка.

Гость
#4
Гость

Кто не работает тот не человек, варись в своем г... е, нищ...енка.

Я недавно уволилась, муж против. Поэтому сам дает мне денег.

Гость
#5

Ситуации в жизни будут повторяться. По кругу.
Сегодня вы избавите себя от общества одних токсичных и неприятных для вас людей, а через месяц появятся новые.

Меняйтесь сами.
И мир изменится вокруг вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ситуации в жизни будут повторяться. По кругу.
Сегодня вы избавите себя от общества одних токсичных и неприятных для вас людей, а через месяц появятся новые.

Меняйтесь сами.
И мир изменится вокруг вас.

Я не знаю с чего начать.. не знаю какой я хочу быть, быть собой не безопасно.. я очень наивная, вспыльчивая и добрая. Люди начинают пользоваться моей наивностью, добротой и бесить меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: