Гость
Статьи
Я скорее всего умру в …

Я скорее всего умру в одиночестве и меня это радует

я не мыслю себя с какой-то женщиной ,о которой нужно заботиться , содержать ,дарить ей подарки ,у которой будет тысяча родственников,которых нужно терпеть и выслушивать их парашу. я лучше поиграю в фифа менедждер и буду смотреть футбол 24/7 а после обеда у меня двухчасовой отдых. от женщин старше 25 лет и весом свыше 60 меня просто воротит ,я не представляю что б я находился с таким человеком долгое время рядом, мне не нужен массаж по вечерам ,я просто люблю лежать на диване и улетать в нирвану.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

Гость
#2

Название пальцем писала, который был измазан помадой, и смочен горькой слезой.

Гость
#3

Под солями что ли летаешь?

Гость
#4

Значит на тебя нам не рассчитывать ? Жаль конечно, но что поделать.. поплачем в подушку и смиримся с судьбой(

#5

Вообще не вижу причин, по которым я позволил бы женщине находиться рядом с собой, автор, правильно думаете, бабу с возу кобыле легче

Гость
#6
IQ1000

Вообще не вижу причин, по которым я позволил бы женщине находиться рядом с собой, автор, правильно думаете, бабу с возу кобыле легче

аминь

Гость
#7
IQ1000

Вообще не вижу причин, по которым я позволил бы женщине находиться рядом с собой, автор, правильно думаете, бабу с возу кобыле легче

Женщины так же рассуждают "не было у бабы проблем,купила баба порося". От мужиков грязи в доме больше чем от животных.

Гость
#8

обо мне никто никогда не заботился кроме родителей ,то я не чувствую себя кому-то чем то должным кроме родителей
если и связываться с женским полом то она должна быть нереально красивой и ласковой

Гость
#9
Гость

обо мне никто никогда не заботился кроме родителей ,то я не чувствую себя кому-то чем то должным кроме родителей
если и связываться с женским полом то она должна быть нереально красивой и ласковой

Не нужен ты нереально красивой и ласковой,ты же не реально богатый или красивый.

Гость
#10
Гость

Не нужен ты нереально красивой и ласковой,ты же не реально богатый или красивый.

вот поэтому я выбрал одинокую смерть

#11

Все правильно. Мне тоже мужик дома не нужен. На массах каждый вечер конечно это ты загнул. Но вот ходить за мужиком и убирать за ним "то еще счастье"
Я лучше вечером сериальчик включу, бакал вина, чтото себе вкусненькое куплю и кота рядом. Мохнатого 😂
Да, именно так.

Гость
#12

главное. на сухую не играй

Гость
#13
Гость

вот поэтому я выбрал одинокую смерть

Покойся с миром.Алюминь.

Гость
#14
Гость

вот поэтому я выбрал одинокую смерть

Хорошо, так тому и быть. Мы принимаем твой выбор. Выдыхай.

Гость
#15
Гость

вот поэтому я выбрал одинокую смерть

Так чего ты тянешь? Не задерживай, мы все очень ждём! Нам нужно больше места и кислорода для ДОСТОЙНЫХ людей, уступи им место!

Гость
#16

Молодец! Все правильно сказал!

Гость
#17
Гость

обо мне никто никогда не заботился кроме родителей ,то я не чувствую себя кому-то чем то должным кроме родителей
если и связываться с женским полом то она должна быть нереально красивой и ласковой

А ты сам тоже нереально красивый и внимательный? Или ты мамин пирожочек?))

Гость
#18
Гость

Так чего ты тянешь? Не задерживай, мы все очень ждём! Нам нужно больше места и кислорода для ДОСТОЙНЫХ людей, уступи им место!

достойным чего? знаешь сколько в сибири незаселенной площади?плодись не хочу

Гость
#19
Гость

вот поэтому я выбрал одинокую смерть

и это правильно. понимаю. поддерживаю. я женщина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

обо мне никто никогда не заботился кроме родителей ,то я не чувствую себя кому-то чем то должным кроме родителей
если и связываться с женским полом то она должна быть нереально красивой и ласковой

"Нереально красивая"? Да кому ты нужен, с таким характером с тобой свяжется разве что туфелька инфузория.