Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Недавно я поняла, что не могу находится одна. Я всегда тащу к себе домой то сирых и убогих, или животных, даже подругу от которой отказались родители моя семья взяла на попечение под мои неумолимые убеждения, и вот я осталась одна. Я даже спать не могу в тишине, всегда включаю ютюб,не могу быть без парня, лет с 15 всегда в них, как будто не полноценная без людей вокруг. Что делать? Кто сталкивался?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите себе кошку, или две, или вообще 15.
Поверьте это работает. Моя девушка живет с десятком кошек (да, она нормальная), дома висит атмосфера уюта и тепла.

Гость
#2

Правильно боишься, обычно Они не выходят из тьмы, пока кто-то есть рядом. Совет: дома аккуратней с углами, любят караулить за ними

Гость
#3

я ваша полная противоположность)

Гость
#4

нормальное состояние. все женщины перепуганы и боятся одиночества.
в чем проблема то разрешить мужчинам ухаживать за тобой? подошел , хочет познакомится - знакомься. пусть ухаживает. еще один подошел, знакомься, пусть ухаживает. и так пока все время у тебя не будет занято мужчинами - знакомься и пусть ухаживают.
а ты выбирай самого достойного. тебя же спать с ними, служить им женой , жить с ними не заставляют. просто встречайся ( это значит встречатся, а не спать как у ш_юх переводится слово встречатся). встречаться значит общаться, узнавать друг друга.
вот 10-15 мужиков за тобой ухаживают и поверь -скучно не будет. выбирешь лучшего.

Гость
#5
Гость

нормальное состояние. все женщины перепуганы и боятся одиночества.
в чем проблема то разрешить мужчинам ухаживать за тобой? подошел , хочет познакомится - знакомься. пусть ухаживает. еще один подошел, знакомься, пусть ухаживает. и так пока все время у тебя не будет занято мужчинами - знакомься и пусть ухаживают.
а ты выбирай самого достойного. тебя же спать с ними, служить им женой , жить с ними не заставляют. просто встречайся ( это значит встречатся, а не спать как у ш_юх переводится слово встречатся). встречаться значит общаться, узнавать друг друга.
вот 10-15 мужиков за тобой ухаживают и поверь -скучно не будет. выбирешь лучшего.

Ничего подобного, далеко не все боятся одиночества и от пола совершенно не зависит. Ненормально, что человеку некомфортно с самим собой, он будет зависим от других, так и возникают абьюзивные отношения.
К психологу автору нужно, не думаю, что она справится сама

Гость
#6
Гость

Ничего подобного, далеко не все боятся одиночества и от пола совершенно не зависит. Ненормально, что человеку некомфортно с самим собой, он будет зависим от других, так и возникают абьюзивные отношения.
К психологу автору нужно, не думаю, что она справится сама

от пола прежде всего зависит это раз.
да не все боятся одиночества. мужчины не боятся. боятся женщины. да тоже не все. но это женский страх

Гость
#7

Не сталкивалась, но думаю, что всегда найду, кого приютить, если захочу..

Гость
#8
Гость

от пола прежде всего зависит это раз.
да не все боятся одиночества. мужчины не боятся. боятся женщины. да тоже не все. но это женский страх

Многие мужчины не боятся одиночества пока молоды, а потом стараются найти пару и жить с кем то, тк хотят заботы и просто присутствия человека рядом. На этом форуме уже обсуждалась такая тема. Ну хоть, что не все женщины боятся одиночества вы признали и на том спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Многие мужчины не боятся одиночества пока молоды, а потом стараются найти пару и жить с кем то, тк хотят заботы и просто присутствия человека рядом. На этом форуме уже обсуждалась такая тема. Ну хоть, что не все женщины боятся одиночества вы признали и на том спасибо

да я вобще феминист))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: