Гость
Статьи
Как справиться с этим?

Как справиться с этим?

Не понимаю что со мной происходит. Подскажите может у кого так было и как решали данную проблему.
4 года работала флористом, шла к открытию магазина , мечтала об этом.
1,5 месяца назад открыла магазина, на пару с девочкой.
Когда все обустраивали была полное спокойствие, как только открылись был тревожный сон. Сейчас спустя месяц, хорошей работы . Магазин работает, приносит прибыль( но пока эти деньги вкладываем в магазин обратно).
И уже где то неделю, постоянные тревоги, слезы, есть не могу ( не лезет), в голову приходит дурные мысли, чтоб мне это все не надо.
Что это вообще не мое, хотя я очень люблю свое работу. И даже не представляю , чем другим заниматься.
Подскажите как можно справится с этой тревогой или уже это паническая атака, и мне пора к психологу #психология #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

антидеприсанты

Filippo Berio
#2

Пройдёт. Может быть через пол года, может раньшь или позже.

Гость
#3

Надо же как оказывается накрывает, когда мечты сбываются.
Да, сходите наверно к психологу. Это что странное, однако.

Феминист
#4

Это накопившееся нервное напряжение, реакция на резкий сброс нагрузки с нервной системы. Такое бывает после защиты диплома, или завершения стройки, сдачи больших долгих проектов. Устрой со своей подругой пьянку, напейтесь, проспитесь, отвлекитесь короче - должно отпустить.

Феминист
#5
Гость

Надо же как оказывается накрывает, когда мечты сбываются.
Да, сходите наверно к психологу. Это что странное, однако.

Что за народ пошел - при любом прыще, вскочившем на опе, бежать к психолуху? Деньги больше некуда выбросить что-ли? Нашли себе панацею... Психолог - это не врач, это жилетка для спускания соплей. Нефиг их возносить, сейчас каждая дypа, прочитавшая по диагонали брошюрку, мнит себя психологом. Слать их к такой-то матери! Доколе, товарищи?

Феминист
#6
Феминист

Это накопившееся нервное напряжение, реакция на резкий сброс нагрузки с нервной системы. Такое бывает после защиты диплома, или завершения стройки, сдачи больших долгих проектов. Устрой со своей подругой пьянку, напейтесь, проспитесь, отвлекитесь короче - должно отпустить.

Да, вдобавок к алкотерапии ещё хороший массаж с последующим сексом помогает. Ну если есть с кем, конечно 😄

Гость
#7
Феминист

Что за народ пошел - при любом прыще, вскочившем на опе, бежать к психолуху? Деньги больше некуда выбросить что-ли? Нашли себе панацею... Психолог - это не врач, это жилетка для спускания соплей. Нефиг их возносить, сейчас каждая дypа, прочитавшая по диагонали брошюрку, мнит себя психологом. Слать их к такой-то матери! Доколе, товарищи?

Вот и надо сходить к психологу размазать сопли, глядишь полегчает. Не перед близкими же их размазывать, а психолог за это деньги получает.

Феминист
#8
Гость

Вот и надо сходить к психологу размазать сопли, глядишь полегчает. Не перед близкими же их размазывать, а психолог за это деньги получает.

А подружки на что? Вместо того, чтоб нести деньги незнамо кому, лучше на них побухать с подружкой, повыть песни в караоке, покрыть уями мужчин (без этого никак), проспаться, и как заново родилась!

Гость
#9
Гость

антидеприсанты

антидепрессанты

Нинель
#10

Это последствия стресса. Вы были в напряжении все это время, Ирина этом фоне скорее всего упал литий в организме. Нормотим попейте, мне он при таком состоянии всегда помогает.

Гость
#11

Надо было расти профессионально, а не открывать магазин. Если сможете отстраниться и оставить магазин на девочке, то будет много лучше. Возможные проблемы у Вас из прошлого, пара поколений до Вас нынешней, видимо, были должны много кому при взятии ссуды когда-то очень давно, а теперь вот карма "доехала". Не сможет девочка - найдите продавца. Ну и регрессивный гипноз - в помощь.

Оля
#12
Нинель

Это последствия стресса. Вы были в напряжении все это время, Ирина этом фоне скорее всего упал литий в организме. Нормотим попейте, мне он при таком состоянии всегда помогает.

Я 3 недели его пью, действительно помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Булгакова
#13

А кроме работы чем то занимаетесь? Вы большая молодец, это очень круто, что осуществили мечту) ставьте следующую цель, идите к ней, переключайтесь. Не геройствуйте, отдыхайте. Для хорошего сна есть у эвалар лаб хорошая штука, называется формула сна мелатонин мармеладные ягоды, нервишки успокоит и спать будете хорошо, я сама на них сейчас год заканчиваю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: