Гость
Статьи
Влюбилась, что делать?

Влюбилась, что делать?

Даж не знаю почему именно в него, возможно из-за внешности, его голоса и интересы которые были известны на этот момент, хотя он практически как личность не в моём вкусе . Перестать о нём думать не могу и все его фотки которые были в инете пересмотрела (и голодаю щас по их отсутствию), всё время рисую его. Проблема ещё в том что если я влюбляюсь в кого-то то это надолго из-за чего мне не нравятся эти ощущения "бабочек в животе". К психологу боюсь обращаться по этому поводу, по скольку вопросы они мне задавали из галочки (потому что им надо было проверить что со мной щас происходит из-за кое-какой ситуации в прошлом) и +психиатры пичкали меня таблетками которые *** мне не помогали.
Есть ли способы впринцыпе забыть о этой "влюблёности" или про этого человека? Помогите пожалуйста :(
Спасибо заранее.. #любовь

Мясо
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Влюбись в другого, если этот женат. Ты ведь легко влюбляешься :)

Гость
#2

Ниче не поняла. Для чего забывать влюбленность?

Мясо
#3
Гость

Ниче не поняла. Для чего забывать влюбленность?

Мне не нравится это ощущение и понимание того что это не взаимно

Мясо
#4
Лапа

Влюбись в другого, если этот женат. Ты ведь легко влюбляешься :)

Я написала что надолго влюбляюсь..

Гость
#5
Мясо

Мне не нравится это ощущение и понимание того что это не взаимно

Само Ощущение не может не нравиться, а вот то, что не взаимно (если известно наверняка) - да.

Гость
#6
Мясо

Я написала что надолго влюбляюсь..

А в чем тогда вопрос к форуму? Взмахнуть волшебной палочкой?

Гость
#7

Как влюбилась так и разлюбить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мясо

Мне не нравится это ощущение и понимание того что это не взаимно

Читайте психологию отношений и ралюбливайте.Или переболейте своей любовью,пройдёт,как насморк.