Гость
Статьи
Постоянная тревога, …

Постоянная тревога, депрессивные мысли - как справлялись?

Постоянная тревога, депрессивные мысли... Сначала списывала всё на усталость и плохое настроение, но теперь понимаю, что это не нормально. Поделитесь своими историями - у кого так было? И что вам помогло в итоге?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попригомайте магний и витамины группы Б,

5 HTP тоже хороший комплекс для нервной системы.

Если не пройдёт, то обращайтесь к врачу

#2

К врачу и просить прописать препараты
Не всегда можно помочь себе медитациями и ватаминками

Гость
#3

согласна, я тоже принимала аминокислоту триптофан 5 - НТР + В6 витамин ProteinRex, он уменьшает чувство тревоги, улучшает настроение и сон, даже иммунитет укрепил.

Гость
#4

Комплекс аминокислот Amino3500/ Amino5600 - имеют разный состав, отдельно - габа, триптофан, дофамин и л-допа, clevermind в помощь,
Перебраться к друзьям - тут полно советоа, вполне норм работающих, но - ВСЕ ЖЕ имеют один и тот же вопрос и СоЗдАюТ только свою тему - а Суть везде одна - не слышут люди друг друга, и это - ещё бутончики, до цветочков не дошли ещё, и раскрытие пика депрессуры тотал - не за горами, и мало кто из пси поможет, там же скоро и сами будут.
Вы так и не описали первопричину именно своей тревоги, а на вскидку - 95% - промто жертвы пропаганды и отрицательных ноаостей, - это один знакомый аналитик выяснил, меньше зырьте новости, включая подбор ленты именно для Вас, - их всё равно подбирает ИИ, исходя из Ваших же запросов в интернете, телефон вас слушает, подкидывает рекламу, она вас выбешивает, психика неустойчивая, плохо в школе кашу ели да друзей не имели. Кстати, все основные понятия внедряютчя блогерами, аивы все восторгаетесь - ах! Да , Ах! Как замечательно нам мозги смыли, прям мультик смывайся. Если кого-то нечайно пообидел - не берите в голову, её просто через пяток лет не хватит - будете придатками ИИ, такой небольшой программкой к своему смарту

Алина
#5

Я в таком состоянии несколько месяцев жила. Потом взяла себя в руки, и пошла к врачу решать проблему. Стала работать и над собой - делала простые дыхательные упражнения, слушала медитации и перед сном принимала триттико, потому что одного дыхания и медитаций в таких случаях недостаточно. Мне это помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня потом ухудшилось, перестал засыпать пошел к врачу, нормализовалось, и перестал полный курс лечения даже проходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: