Гость
Статьи
Часто возникает сонный …

Часто возникает сонный паралич, как избавиться?

Сонный паралич раньше бывал очень и очень редко. Последние пол года стал чаще проявляться. За одну ночь мог раза 3 быть. Только выхожу из этого состояния, успокаиваюсь немного, пытаюсь снова заснуть и он опять начинается и так раза 3-4 за ночь, это был ад. После этого стала плохо спать, боялась засыпать, был недосып. Спустя время паника прошла, спала более мене нормально, но он все равно бывал раз в 3-4 дня.А сейчас раз в неделю стабильно. Как от этого избавиться? Не стрессую, в жизни все окей, бессоницей не страдаю, а он все равно проявляется((

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь сердце, КТ , МРТ тебе в помощь, лечиться надо. а не придумывать всякую дурь.

Ирина
#2
Гость

Проверь сердце, КТ , МРТ тебе в помощь, лечиться надо. а не придумывать всякую дурь.

Придумывать что? 😆 Было бы отлично, если бы это были только придумки и фантазии, но нет, это реальность)))

#3

Было время тоже они меня мучали, дошло до 3-6 раз за ночь. В какой то момент стало интересно а можно ли использовать сонный паралич для астрального выхода, тут важно перебороть чувство ужаса, не бояться и просто отдаться этому параличу чтобы он полностью овладел вами. Не знаю случился ли тогда астральный выход но это был самый офигенный осознанный сон за всю жизнь. Сон тот длился минут 10 а потом все прекратилось, с тех пор параличей больше не было, даже обидно как то... я к чему клоню, по какой то причине мозг это состояние воспринимает как очень опасное от того и чувство страха, если страх перебороть и попытаться использовать СП для кайфа он проходит. Еще можно мысленно говорить фразу "Не оскверним бесстрастный" - тоже должно помогать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Витаминка
#4

У меня он появляется когда я наоборот много сплю
Например : если хорошо посплю днём
И усну рано вечером
Хз с чем это связанно🤷🏼‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: