Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Взяла за свой счет выходной, так как приболела. Чувствую себя плохо. При этом, не могу себе позволить просто лежать, спать, есть. Мучает совесть. Постоянно мысли, что надо было идти на работу, надо убраться, доделать кучу отложенных дел. Начала делать. Кое как сделала перерыв на обед. Решила после обеда продолжить. Что это такое? Чувствую себя школьницей, которая прогуливает школу.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответ прост… вы не любите себя.. и боитесь просто расслабиться

Гость
#2

У меня так в выходные. Знаю, что есть дела, стирка, уборка и т.д. Пока не переделаю не могу отдыхать, душа не спокойна. Помню в детстве говорили: сделай уроки, а потом будешь отдыхать, наверное, что-то оттуда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Еще бывает на фоне нерешенного внутреннего конфликта. Вы себя за что-то не можете простить и как бы не достойны отдыха, наказываете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: