Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от чувства что меня все ненавидят

Даже люди которые меня не знают, типа продавцов или администраторов
Мне кажется что ко мне все плохо относятся, говорят со мной с высока и считают глупой
Понимаю что это самовнушение, но ничего не могу с собой поделать

9 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

Значит вы сами себя считаете глупой и не уверенной, окружающие это считывают.

Гость
#2

А Вы в курсе, что если ткнуть в Ваш профиль, то все Ваши нелогичные разводки видны?😄

Пух
#3

скорее всего это опыт детства так сказывается. Если не ошибаюсь, то просто стоит отдавать себе в этом отчёт, что типа такой угол зрения, а в реальности очень много разного отношения. Главное, быть максимально вежливой, остальное почти ничего не значит

Гость
#4

Всем пофиг на вас, собственно как и вам на них. Каждый занят своей жизнью и своими мыслями.
Даже если вы сделаете что-то супер кринжовое, об этом забудут через 5 минут.
Кстати, это помогает. Приходишь просто например в ночной клуб и просто отрываешься, знакомишься и делаешь то, чего трезвая бы себе не позволила никогда. Это очень раскрывает и перестаешь переживать обо мнении общества вокруг

Vi
#6

Может быть вы считаете себя недостойной других людей, если думаете, что к вам так относятся? Может быть, вас критиковали близкие люди и редко хвалили, а их доброжелательное отношение надо было заслужить в детстве, например (а может, и сейчас продолжается). Разберитесь в себе и не придумывайте, люди о вас не думают вообще, они заняты собой.

Гость
#7
Гость

А Вы в курсе, что если ткнуть в Ваш профиль, то все Ваши нелогичные разводки видны?😄

Э, автор! А где "спасибо"?😆
Не думайте, что сможете дальше катать разводки, если закрыли темы в профиле. Я Вам открою ещё один страшный секрет: если Ваш номерок забить в Гугле, то он Вас выдаст с потрохами)

Гость
#8
Гость

Э, автор! А где "спасибо"?😆
Не думайте, что сможете дальше катать разводки, если закрыли темы в профиле. Я Вам открою ещё один страшный секрет: если Ваш номерок забить в Гугле, то он Вас выдаст с потрохами)

Больно было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: